Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 105
21.10.2022
В долине Куллу тоже дубак. Даже Old Monk не греет.
Карма 1643
21.10.2022
esherban

Сегодня тепло весь день было, в футболке ходила.
Карма 1643
10.11.2023
Вот уже месяц в дома. Кто бы мог подумать , что самое тихое и спокойное место, найдется на склоне одной из самых туристических деревень на севере Индии? Наверное никогда я не жила с панорамными окнами на две стороны. Я всегда была жадна до мест и часто хотелось пожить то там, то сям. К счастью, жизнь сложилась так, что даже в рамках моего крошечного бюджета у меня всегда есть выбор. Вот ты любуешься на зеленоватую морскую воду и шикаешь на макак, заглядывающих тебе в окно, вот щуришься на утренние гималайские предгорья. Вдыхаешь воздух сада и мунсунного дождя в непальском дворике или смотришь на пробивающуюся зеленую листву из спальни в доме друзей в далекой России. На днях проглядывала отрывки выступления знакомого дизайнера, где он, на вопрос из аудитории о его подходе, ответил, что убирает из интерьера все лишнее, без чего не становится хуже. И я подумала , что это можно применить практически к чему угодно). Часто, те вещи, за которые мы так цепляемся, оказываются не такими уж необходимыми для нашего благополучия и избавившись от них, понимаем, что они как гири тянули нас вниз.
Карма 73
10.11.2023
Какая красота!

Если не секрет, где это?
Карма 1643
10.11.2023
Neroli
Если не секрет, где это?

Манали) Вашишт
Карма 73
11.11.2023
Узнала!

Но сомневалась,

В апреле там была)
SS1  м
Карма 509
12.11.2023
Ого! Уже обратно в горы)) Вроде была вна Гоа!
Карма 2019
12.11.2023
SS1
Вроде была вна Гоа!

В марте)
Карма 1643
13.11.2023
Сложно переоценить близость больших гор, когда можно спонтанно смотаться на пару дней на другую планету всего за 140 рупий.

Там, за десятикилометровым туннелем, начинается мир белых пиков, сине-зеленых рек и кристального морозного воздуха. Словила дежавю, вернувшись к своим воображаемым путешествиям детства, когда еще зачитывалась Джеком Лондоном. Именно так мне и представлялась Аляска. И вот прошло много много лет и я увидела воочию эти воображаемые миры.
SS1  м
Карма 509
13.11.2023
Божественно))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях