Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию насовсем. Хэлп! Инструктаж и дельные советы...

Карма 1071
8.07.2014
xSoul
а если документов просто не будет,что за статью пришьют из уголовного кодекса? к примеру, в общеизвестно, что некоторый процент населения индии вабще не имеет документов.

Таки да, пара сотен миллионов там без документов или с филькиными грамотами, но они местные :) А по вам и без документов будет видно что вы не местный :)

Может быть всё что угодно. В Индии прецедентное право, так что судья может не в кодекс смотреть, а на аналогичный прецедент.

Если будете настаивать что не помните свои имя, фамилию и гражданство то могут и с пристрастием допросить. Будете косить под психа-то либо отпустят (скорее всего) либо сдадут в дурку.

Не побоюсь показаться занудным, но повторюсь: может быть всё что угодно от "иди отсюда" до тюрьмы, дурдома или госпиталя.
Карма 5075
8.07.2014
xSoul

В Индии не так много нелегалов, потому что с соседними странами у них безвизовый режим. И к белым нелегалам другое отношение. Как и у любой отсталой страны, у них повышенное чувство собственного величия и комплекс неполноценности, и любое нарушение со стороны иностранцев рассматривается ими как оскорбление нации.

Я знаю историю, когда австралиец прожил во Вридаване 25 лет, стал бабой, гуру, в совершенстве освоил хинди, стал почти не отличим от местных и все равно попал в тюрьму. Еле его оттуда вытащили благодаря тому, что целая деревня заступилась за него.
Карма 5075
8.07.2014
mobmike

Я встретил чела в Тае, который тоже сжег все доки и прикидывался немым и сумасшедшим - не говорил ни имя, ни даже страну. Все равно его посадили. В конце концов он вскрыл себе вены и его депортировали. Показывал нам шрамы на запястьях.
Карма 1071
8.07.2014
xSoul
может дадите какойнить источник на подобные темы, где детально все описывается?

Ну вот например:

../forum/2_21223_0.html

../forum/49_5178_0.html

../forum/2_2915_0.html

курите :)

И вот тот случай о котором я упоминал:

../novosti/1_7541_0.html
Карма 4
8.07.2014
Комрад упомянул о возможности сделать визу через Москву на полгода или более. тут в ташкенте не дают более чем на 1 мес. значит приехав в Москву можно купить полугодичный тур?или какнить оформить бизнес визу?
Карма 5075
8.07.2014
xSoul

Не нужно никаких туров покупать. В Москве вам вряд ли дадут визу, а вот в Непале вполне можете получить индийскую визу на 3 мес.
Карма 154
8.07.2014
Я не знаю сколько можно выручить за квартиру в Ташкенте, но что, вариант действительно поехать по студенческой визе и поучиться - не хватит?

Санскрит, хинди, да мало ли. Можно в буддийские институты поехать если вам это по душе.
Карма 114
8.07.2014
Дадут, если есть регистрация.

Туристическую точно.

Обычно те, кто помогает делать визу, регистрацию тоже помогут сделать.
Карма 547
8.07.2014
xSoul

В чем проблема выезжать в соседние страны за новой визой и возвращаться? Вы так и не обьяснили. Или вам из принципа только хардкор? Если есть бабки в чём проблема?

В мск делаете филькину грамоту-временную регистрацию или иную филькину грамоту якобы вы в некой моск.конторе работает не менее двух лет - через турфирму получаете на шесть мес визу. А потом в непал автобусом или самолетом в зависимости от бюджета и новую визу. В чём проблема? Патологически неохоиа выезжать из страны на пару недель?
Карма 147
8.07.2014
Moony
В Индии не так много нелегалов, потому что с соседними странами у них безвизовый режим. И к белым нелегалам другое отношение. Как и у любой отсталой страны, у них повышенное чувство собственного величия и комплекс неполноценности, и любое нарушение со стороны иностранцев рассматривается ими как оскорбление нации.

Кэп дело говорит.

psevdogirl
В чём проблема? Патологически не охота выезжать из страны на пару недель?

вот именно. В чем проблема-то? оформили визу, выехали на автобусе в Непал (раз вам так по душе хардкор, 40 часов в автобусе - это ваша тема), въехали снова в Индию. Потом в Тай. И снова обратно. Потом в Индонезию - и снова обратно. И так годами.

Зачем создавать себе эпический геморрой там, где этого можно избежать? Вы же сами пишете, что можете зарабатывать дистанционно, так что все решаемо.

При вашем подходе, вас однозначно посадят рано или поздно.Это цель такая, штоле? В тюрьме и в СНГ можно устроить себе full-power хардкор. Зачем ехать так далеко?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге