Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию насовсем. Хэлп! Инструктаж и дельные советы...

Карма 154
8.07.2014
http://auroville.org/comingtoav/join_av.htm
Карма 31
8.07.2014
xSoul
Rinlan Darius

так как можно легально жить с деньгами?

Фиктивный брак с кем-то из местных ) Как пример. Если Вы морально готовы "вырубить тройку копов", то не лучше ли будет рассмотреть такой вариант?
Карма 4
8.07.2014
А какова судьба тех,кто приезжая в индию сжигают свои документы и живут или в ашрамах или в Гоа например,там вроде навалом таких. и если при столкновении с копами ссылаться на потерю документов, потерю памяти и прочего..какие уголовные статьи есть на этот счет?что будет?
Карма 5075
8.07.2014
xSoul

Из тех, кого я знаю, многие отсидели, кто-то сошел с ума, кто-то умер от болезней и наркоты, кто-то потратил много времени и денег на выезд из Индии. Обычно через пару лет приходит понимание, что Индия - далеко не лучшее место для жизни.
Карма 1071
8.07.2014
xSoul
что будет?

Если не повезёт то посадят надолго. Например был аналогичный случай: парень приехал с месячной визой чтобы остаться и потом у него умерла мать и он попытался вылететь с небольшой просрочкой. Скорее всего он сознался в намерении остаться нелегально так как впаяли ему "Неуважение к нации" и не помню сколько лет, но вроде как депортировали.

Если повезёт то просто депортируют. С запретом дальнейшего въезда.

От копов всегда можно откупиться кроме тех редких случаев когда они проводят показательную операцию с большим начальством или с журналистами.
Карма 4
8.07.2014
Муни. Ну руководствуясь вашими «конструктивными советами»,я походу точно окажусь за решеткой). Уже начитался страшилок. И те вопросы которые задаю,они очень важны для меня,ведь через месяц я уже буду бродить по Индии и все мосты с моей прежней жизнью будут сожжены. Уже сожжены. Мне просто нужен курс выживания в том образе жизни, который я осознанно выбрал. И прокомментируйте пожалуста: так как власти реагируют на тех, кто сжег свои документы?(заработать я всегда могу и без них,а также обналичить деньги через посредников) и действительно ли в штате Орисса, легче находиться нелегалу снимая приашрамные комнаты?
Карма 4
8.07.2014
mobmike значит посадят!? так в вашем примере, он не выкинул документы а предъявил просроченую визу властям. а если документов просто не будет,что за статью пришьют из уголовного кодекса? к примеру, в общеизвестно, что некоторый процент населения индии вабще не имеет документов.
Карма 5075
8.07.2014
xSoul

Я вам могу точно сказать только то, что рано или поздно вы либо попадете в тюрьму, либо в черный список с депортацией. Это в любом штате актуально. Поверьте моему 15-летнему опыту общения со всякими бедолагами.
Карма 4
8.07.2014
Moony ну да,печальных примеров навалом,я понял. к примеру, в ньюйорке порядка 1,5 миллиона нелегалов, и многие из них живут там десятилетиями без депортации. могу се представить скок нелегалов во всей Индии. может дадите какойнить источник на подобные темы, где детально все описывается?
Карма 114
8.07.2014
Делайте через Москву полгода тур или год бизнес, за это время поймете что к чему. Выезжать в соседние страны, особенно Непал-не такой уж и большой стресс. В Индии можно жить ярко и красиво, а нелегальщина накладывает кучу ограничений, а иммиграционная политика со временем ужесточается-станет еще больше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях