Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию насовсем. Хэлп! Инструктаж и дельные советы...

Карма 5075
9.07.2014
Зато сколько нового узнали :) Про старикашку с кучей индусменских детей вообще зачот.
Карма 39
9.07.2014
anikolaev
Pulse

подход какой то ребяческий.

Зато 6 страниц)

человек явно хочет уехать от каких то проблем, но встреча с индийской реальностью сулит не мало новых "приключений", что во общем то может усугубить психическое и материальное состояние и создать бОльшие проблемы.

собсно такая безответственность к собственной жизни после 6 ти страниц советов и удивляет.

имхо

оффтоп
Карма 668
9.07.2014
"Хочу розового слона!"

xSoul
Жить и умереть хочу ток в Индии

это, по любому зачётная, тема.
Карма 329
9.07.2014
ага, сразу приходит на ум "увидеть Бенарес и умереть"
Карма 5075
9.07.2014
Умереть можно и не дожидаясь истечения визы.
Карма 339
9.07.2014
Когда хотят жить и умереть где-то, то, как правило, забывают о том, что жить - это долго, деньги заканчиваются быстро и до умереть еще долго, а кушать надо)) И жить без нарушения законов тоже)) Иначе жить в тюрьме покажется еще дольше)) До умереть где-то еще дожить надо..
Карма 4
10.07.2014
Спасибо огромное ребят за комменты,советы. Решил всетки постараться заделать тур визу на 6мес или бизнес на год и попробовать в течении срока найти индианку для брака,может даже и не фиктивного). Ксероксную фальшивку х или супербизнес визы, захимиченную другом художником фотошопером, всетки захвачу собой, навсякий, мож и пригодится.
Карма 143
10.07.2014
xSoul

Знающие люди с умным видом написали тут много правды и неправды. А отличать одно от другого вы начнете сами после того как поживете в Индии пару лет по их рецептам и пообщаетесь с практиками полулегального долгожительства в Индостане.

Фиктивная женитьба на индианке - фантазия, забудьте. Такие примеры истории не известны.
Карма 224
10.07.2014
Вот,например, есть еще такая тема,что в третий раз из страны-соседа индийскую визу могут и не дать,скажут: летите домой, дорогуша!вас там ждут!

Но какой процент "недачи" и в каких странах упираются -не знаю. Пусть кто ездит годами опровергнет или подтвердит.
Карма 1708
10.07.2014
Enizma
Такие примеры истории не известны.

Не путай себя с Историей) Пример есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики