Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию насовсем. Хэлп! Инструктаж и дельные советы...

Карма 28
10.07.2014
chintamani
100% найдутся желающие за 5000-6000 рупий в месяц быть фиктивной женой.

а документы у строителей есть? ведь нужно будет получить сначала marriage certificate, там нужны паспорта с обоих сторон (для заключения брака с иностранцем), а потом еще на PIO карту (15 летняя виза) подавать нужно будет, там тоже требуется список документов (я сейчас уже не помню какой, но все стандартно - паспорта, marriage certificate)

и потом сколько по времени занимает получение пио карты? (я не знаю, так как не в Индии ее получала)
Карма 135
10.07.2014
Пио кард занимает примерно год, после регистрации брака выдают x визу на год или больше и которую можно продлевать и через примерно год после регистрации оформляют pio card
Карма 28
10.07.2014
chintamani
примерно год после регистрации оформляют pio card

ого! я за месяц ее получила...

кстати, по поводу брака между индийцами (Вы упомянули постом выше), им же не нужна government marrage, достаточно же просто религиозной церемонии, так что там хоть на бедной девочке из села, хоть как
Карма 1
10.07.2014


дорога в

Камбоджу :)

обычно это тур или бизнес виза на

въезде на год без заморочек, с

таким же продлением визы без

выезда из страны


А адреса и явки не подскажете?
Карма 114
10.07.2014
sravaka-vehicle


А адреса и явки не подскажете?

При въезде в Камбоджу оформляете месячную визу категории E (так называемая бизнес-виза, 25 долларов) и месяц живёте по ней. Месяц подходит к концу, относите паспорт, две фотографии и триста долларов в любое турагенство (в Пномпене и Сием-Реапе их масса), неделя ожидания и - вуаля! - годовая мультивиза у вас в кармане.
Карма 1630
10.07.2014
chintamani
пойти на ближайшую стройку

Бюрократы в Индии тоже не идиоты и брак "заграничный принц+бедная лоу кастовая золушка не говорящая по английски" изначально вызовет подозрения. А после уже может быть разное развитие событий - от немедленного обвинения в махинации до вытягивания денег от "жениха" третьими лицами. Даже к нам перед женитьбой присылали домой чиновника, дабы убедиться в том, что брак не фиктивный. И денег мы ему тоже дали под соусом "выпьете за наше счастье".

Брак возможен, но искать партнера нужно очень осторожно и при этом, скорее всего, нужно будет создать иллюзию совместной жизни хотя бы для начала на случай подобных проверок. И да, иностранке выйти замуж фиктивно гораздо легче, чем иностранцу найти местную жену.
Карма 154
10.07.2014
tash-tash
замуж фиктивно

Индийские женщины красивы.

Зачем же обязательно фиктивно :о)))
Карма 1
10.07.2014


При въезде в Камбоджу оформляете месячную визу категории E (так называемая бизнес-виза, 25 долларов) и месяц живёте по ней.


А эту Е визу всем без разбора дают, сразу по приезду, заранее ничего не требуется делать?

Оформлять годовую нужно за неделю до окончания месячной?

Эта годовая затем спокойно продлевается тем же манером неограниченное количество раз?
Карма 154
10.07.2014
sravaka-vehicle
всем без разбора дают

Гугель юзайте, да?

http://abcountries.com/country/cambodia/visa/

И всем без разбора ни в одной стране мира визы не дают. Любой офицер пограничной службы любой страны имеет право отказать вам во въезде в страну даже при наличии визы.
Карма 550
10.07.2014
xSoul
очень сомневаюсь что бедная многодетная семья предпочтет придушить девченку, нежели с растопыринными глазищами и трясущимися ручищами загробастать пару штук баксов

Да, предпочтут заграбастать баксы. Только получению индийского гражданства это никак не поможет. Если женитесь с вывозом невесты в свою страну - это пожалуйста. Так делают граждане стран Персидского залива. И то это делается через каких-то агентов и стоит не пару тысяч баксов, а гораздо дороже.

Шансы жениться в Индии практически равны нулю. Из обеспеченной семьи никто девушку не выдаст, в бедных семьях сватают (даже выдают замуж) в детском возрасте. Потом названый муж ждет только совершеннолетия невесты. При таком огромном преобладании мужского неселения к 7-10 летнему возрасту практически все девочки уже сосватаны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики