Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию насовсем. Хэлп! Инструктаж и дельные советы...

Карма 5075
10.07.2014
LazuRita

Можно чередовать Непал со Шри-Ланкой и Таиландом. В камбодже тоже дают. Причем можно выпросить на полгода. В Камбодже вообще не проблема зависнуть надолго, если что.
Карма 143
10.07.2014
anikolaev
Не путай себя с Историей) Пример есть.

Ок, Один пример с твоей помощью есть. Но безопаснее для жизни сделать за деньги фиктивную студенчскую визу,
Карма 1708
10.07.2014
Enizma
Но безопаснее для жизни сделать за деньги фиктивную студенчскую визу,

Фишка в том,что чувак живет и работает то в Австралии,то в Германии,то во Франции. А в Индию приезжает когда захочется,не заморачиваясь)

Один раз заплатил и 15 лет свободен.
Карма 339
10.07.2014
Я лично знаю о фиктивном браке с непалкой одного буддийского деятеля. Он потом в монастыре 6 лет в ретрите просидел и вообще, долго там жил и учился)) А непалка, наверное, спокойно училась в России. Такой вроде был расклад. А ее семья получила деньги.
Карма 143
10.07.2014
anikolaev

А где тамилка? Тоже небось не в Индии? И кто она вообще, из какого соц. класса? Как к этому отнеслась ее семья? Наконец, каких денег ему это стоило?
Карма 4
10.07.2014
b]Enizma[/b] При подобных ответах типа- да забудь,это нереально..неплохо былоб аргументировать свое утверждение не оставляя за собой назойливое контекстное- почему!?
Карма 1708
10.07.2014
Enizma
А где тамилка? Тоже небось не в Индии? И кто она вообще, из какого соц. класса? Как к этому отнеслась ее семья? Наконец, каких денег ему это стоило?

А я хз,мне это не интересно) При средней заработной плате в Германии 3000 евро,думаю 5-6 тыс. не критично
Карма 143
10.07.2014
xSoul

Таких примеров меньше чем пальцев на руке, главный аргумент. Брак в индуизме священен, и заключается на много жизней. В общественном отношении к этому делу религиозные предрассудки перемножаются на комплекс неполноценности бывшей колонии - результат взрывоопасен.

Если индиец при "пэйпер мерридж" на иностранке многим рискует (степень риска зависит от его социального положения и местных нравов -, жителям мегаполисов проще), то индианка в случае фиктивного замужества теряет практически всё. И не она одна, а весь ее клан, тк это семейная карма.
Карма 1708
10.07.2014
Мира,так кроме хинду есть еще мусульманки и христианки . Да и вне всех религий есть тоже)
Карма 143
10.07.2014
svmasha

Хорошая история и плюс в карму. Но таких людей не намного больше, чем белых слонов с тремя бивнями в дельте Ганги.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики