Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к знающим и прошедшим

Карма 3
1.05.2012
Sentyabrski
Готов выступить в роли "ДРУГА")))

Спасибо. Надо узнавать как в Сербии получить визу для поездки в Индию. Вопросов конечно же очень и очень много.
Карма 339
1.05.2012
Sentyabrski
Готов выступить в роли "ДРУГА")))

Ура! Я всегда знала, что тут - настоящие люди))

Когда есть друг на местности - это имеет большое значение, особенно в Индии)) Спасибо.

Тогда можно ехать))
Карма 3
1.05.2012
jonathan28
Здоровый бег в никуда тоже, конечно, действует отвлекающе и помогает (Форест Гамп) но здесь есть опасность забежав слишком далеко, обнаружить, вдруг, что вы бежали не в ту сторону, а вернувшись - потерять время...

Вот этого я в принципе и боюсь.
Карма 2023
1.05.2012
serggg

Оформление индийской визы в Белграде

На сайте есть Путеводитель по Индии, почитайте о стране, определите для себя что вам интересно тут посмотреть, узнать и т.д.
Карма 141
1.05.2012
serggg
Надо узнавать как в Сербии получить визу для поездки в Индию.

http://www.embassyofindiabelgrade.org

Адрес:

Ljutice Bogdana 8

11040

Белград, Сербия
Карма 3
1.05.2012
Всем большущее спасибо за участие. Если я правильно понял, то мне нужна обычная туристическая виза, она сроком на 6 месяцев?
niil  м
Карма 493
1.05.2012
serggg
Поразмышлять над случившимся не хочется, это опять дебри анализа...Честно говоря, хотелось бы вообще не думать или забыть...

ноу проблем , можете и " забыть " , тока потом придётся вернуться к этому всё равно ;) правда , согласен , будет уже полегче ;)

короче , к Роману в Дарамсалу щас - самое то ! ;)
Карма 263
1.05.2012
serggg
Может у кого уже было нечто подобное. Что то вроде тупика или может просто перехода в неизвестное?

Ну вообщем-то у меня было что-то похожее в 2007 году... То же раставание с женщиной + усталость от работы (я тогда несколько лет подряд работал по 15-16 часов в день почти без выходных) + какое-то общее, фоновое разочарование в жизни. Я тогда решил устроить себе "отпуск от жизни" и уехал на полгода в Непал. Мне помогло... :-)
Карма 2023
1.05.2012
serggg
мне нужна обычная туристическая виза, она сроком на 6 месяцев?

Да, обычная турвиза. Но на какой срок вам ее выдадут - уточните в вашем консульстве. Нам в Таиланде выдали только на три месяца, в России сейчас дают и на 6 месяцев.

Я бы на вашем месте не бежала сюда сломя голову, а просто бы съездила на месяц-другой, обогатить свой кругозор, посмотреть новую интересную культуру, так без фанатизма и убегания от себя. Любое путешествие способно изменить жизнь. Может в этой поездке вам какие свежие идеи в голову придут )))
Карма 141
1.05.2012
serggg
она сроком на 6 месяцев?

На сайте посольства написано, что выдают на 6, значит при подаче анкеты указывайте - 6 месяцев. Уверен получите без проблем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики