Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к знающим и прошедшим

Карма 3
30.05.2012
Спасибо Maverick1970 за опыт. Я не считаю себя одиноким не смотря на то, что сейчас абсолютно один. Я в семье был более одинок. Бог видимо любит таких дураков, как я и даже находясь в полной ж...пе, как сейчас, Он посылает хороших людей. Я сейчас терпеливо жду. А стабильный быт хотят большинство женщин, что бы они не говорили...Многим хочеться иметь запасной аэродром, отходные пути. Есть конечно малое исключения...

Куда от себя бежать? Я когда побегу, постараюсь взять себя с собой ;). Сейчас плюс к Индии и Непалу рассматриваю еще и Камбоджу (в связи с возможностью оч. долго находиться там, может всегда). Понятно, что это разные страны. Может кто наставит на путь. Слишком много резких движений сделано в жизни, сейчас постараюсь плавно, не сотрясая эфир...
Карма 105
30.05.2012
Камбожду очень хвалят многие, говорят, что там последнее место в ЮВА, где люди пока не испорчены деньгами, да и цены пока доступные. Можно прилететь в Бангкок, потом прокатиться по островам, а через месяц поехать в Камбоджу по суше, на автобусах. Напрямую в Камбоджу вроде не летают, а через Вьетнам-дорого. В Камбожде не был, а Таиланд стОит посетить. Опять же можно широкое географическое поле захватить, к списку добавить Вьетнам, Лаос и даже Малайзию(правда она уже много южнее)- все по суше, не надо тратится на перелеты. Экономия не малая.
Карма 3
30.05.2012
Maverick1970

Да, цены многие пробивал. Мне из Сербии еще дороже лететь. Смотрел, самолеты летают через Араб. Эмираты. Но цены конечно кусаются. Думаю сейчас, как максимально удешевить.
Карма 141
30.05.2012
serggg
Думаю сейчас, как максимально удешевить.

Знаю, что многие из Европы летают в Индию аэрофлотом через Мск, ну, а отсюда уже Airasia можно в Тай или Малазию)))
Карма 141
30.05.2012
serggg
находясь в полной ж...пе

Все мы там;) Лучше скажи когда тебя ждать здесь? Уже и сезон в горах к концу скоро подойдет)))
Карма 3
30.05.2012
Sentyabrski

Сезон кончится ты уедешь из Индии? Если нет- хорошо. Я в принципе на сезон особо не ориентируюсь. Дожди- дожди, жара- жара, потерпим. Внутреннее спокойствие для меня сейчас важнее. Постараюсь визу взять на пол- года, а как будет заканчиваться, там думать... Если будет чем :)
Карма 339
30.05.2012
Ребята, пусть у вас у всех все будет хорошо! Негативный опыт - тоже опыт, часть жизни и нас чему-то учит. Как говорится, невозможно испытать того, что не было бы результатом нашей кармы.. Поэтому нужно просто совершать хорошие поступки, думать позитивно и результаты будут позитивные обязательно!

Наилучшее средство забыть о своих печалях - это помощь другим людям и участие в интересных проектах. Имхо. Ну и путешествие по Индии должно как-то помочь уму встать на ноги))
Карма 3
30.05.2012
Да все будет будет хорошо, потому что хуже уже не бывает:).

Свяжемся с "человеком из Кемерово" (c) БГ и все наладиться;)).

Хипповская юность дает о себе знать, не сидится человеку на месте, сказал бы мой папа, если был бы жив. И добавил бы- 40 лет, а ума как не было, так и нет.

Правда "хорошо" может быть только тогда, когда знаешь как это "хорошо".

Прорвемся... Я рад очень, что набрел на этот форум. Всем желаю плюсиков к карме;)
pz3  м
Карма 24
30.05.2012
Обалдеть, до чего иллюстративен этот топик!

По своей сути, у ТС было 2 вопроса - стОит ли ехать в Индию, и если стОит, то куда?

Если бы заголовок был тривиален, то мог бы опуститься в забытьё без единого ответа...

НО... Топикстартер делает гениальный ход - в заглавии апеллирует к "знающим и прошедшим"! И рыба тут же клюёт! Многие корифеи, и даже сам админ тут же кидаются на помощь! Тем более, что выставляются на всеобщее обсуждение переживания о несчастной любви!

Браво, сержжж!!! Плюспиццот за понимание людской психологии!
Карма 3
30.05.2012
pz3

"Великие умы обсуждают идеи; Средние умы обсуждают события; Мелкие умы обсуждают людей". Не помню, кто сказал, но высказывание хорошее.

pz3 Простите, мне мою недалекость, но можно расшифровать, что вы имели ввиду?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях