Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › справки-"продления" - правда не вымысел ;)

Карма 12
11.04.2010
намасте!

нас угораздило "продлить" трехмесячную тур.визу как раз во время того, как гавермент начадл закручивать эти гайки.. делали в Гоа, сначала поставили штамп "пермиттед то стэй" в паспорта на соседние с визой странички, затем оказалось, что эта лафа закончилась и нам-таки сделали "Resdental permit" из карнатакского санатория в виде отдельных бумажек.

_по_слухам_, народ в марте улетал по этим бамажкам из того же Мумбая, но из Даболима, например, не выпускали.

у нас билеты через недельку из Дели, нужна любая инфа, у кого, что и как получалось в аналогичных ситуациях, указывайте пожалуйста порт и (примерную) дату вылета.

Даньявад!!

Н
Карма 5075
11.04.2010
Сегодня встретил народ в Ришикеше, который тоже с такими вот липовыми справками решил ехать через наземный переход в Непал. По слухам, там можно пройти за взятку. О результатах отпишу, но, боюсь, не скоро.
Карма 0
11.04.2010
2 дня назад вылетали из Кочи в Куала лумпур имея в паспорте матхуровский штамп и бумажку продление сроком 12!!!! месяцев. Все прошло успешно)) Многие наши знакомые улетали в марте с 3х месячными без проблем, но не из Гоа, из Гоа не реально.
Карма 12
13.04.2010
спасибо!

это шож за годовые продления-такие, такие же "полулиповые"? ;)

Муни, будем все вместе желать Элу удачного пути!
Omik  м
Карма 1
13.04.2010
entheomay
но из Даболима, например, не выпускали.

Вот мне не совсем понятно, как так не выпускают? Полюбому же должны домой то выпроводить?
JNB  ж
Карма 390
13.04.2010
Omik
Вот мне не совсем понятно, как так не выпускают? Полюбому же должны домой то выпроводить?

Так варианты выпроваживания разные есть: просто выпроводить, выпроводить со штрафом, выпроводить после отсидки в тюрьме и т. п. "Не выпускают" означает, что первый вариант не проходит. И вообще не пытайтесь всю это систему умом понять - это бесполезно.
zzz  м
Карма 4
16.04.2010
entheomay

а чем дело то кончилось? Сам сижу с такой темой, скоро улетать, подкинте инфы, плз
Карма 1427
16.04.2010
Есть инфа в топике чуть ниже

kochevnik
Позавчера выехала из Индии с пермитом из Бангалора(все легально).Если виза просрочена не паникуйте,выход всегда есть.Последний месяц пребывания в Индии был немного подпорчен тем ,что некоторые мои "друзья" пугали меня арестами.
Карма 30
16.04.2010
А как дела у тех, кто имеет только штамп из Матуры?
Карма 12
17.04.2010
дело ещё не кончилось, отпишемся после 20го
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге