Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к знающим и прошедшим

Карма 424
30.05.2012
serggg
"Великие умы обсуждают идеи; Средние умы обсуждают события; Мелкие умы обсуждают людей".

Отлично сказано!+
Карма 424
30.05.2012
В Камбодже очень хорошо..забыться, но это совершенно разные пути с Индией - типа в одном случае - вы забываете свой стресс и переключаетесь путём прохождения через много новых стрессов), а в другом - вас убаюкивают, вы расслабляетесь и всё забываете - здесь каждому своё, что для кого эффективнее)).

Про Камбоджу могу сказать только хорошее, правда там слегка как-бы не очень чисто, по сравнению с Таем.Визу можно взять легко и жить годами не выезжая, существуя долларов на 300-500 в месяц вполне хорошо..Лететь лучше из Тая эйрарабия, или из Куала-Лумпура.
Карма 260
31.05.2012
serggg поздравляю с юбилеем! Завтра исполниться месяц этому топику! А воз и ныне там...

Предлагаю открыть новый раздел форума -"мастурбации" ...
Карма 3
31.05.2012
Don Key Bo
serggg поздравляю с юбилеем! Завтра исполниться месяц этому топику! А воз и ныне там...

И что?...

Вы куда- то опаздываете? Или вам кто- то о сроках говорил?

Если вас что- то раздражает, попросите админа закрыть тему. Какие вопросы...
Карма 260
31.05.2012
и не надейтесь- ни кто кроме Вас не сможет закрыть "эту тему" ;))
Карма 3
31.05.2012
Я рад за вас;)
Карма 141
1.06.2012
serggg
Сезон кончится ты уедешь из Индии?

Сезон кончится в Гималаях, а начнется на юге Индии;) Я на пару месяцев сгоняю на Родину, в сентябре планирую вернуться и осесть в Керале. Ждем в гости!!!)))
Карма 141
1.06.2012
pz3
Браво, сержжж!!! Плюспиццот за понимание людской психологии!

Может все намного проще?!)))
Карма 141
1.06.2012
Don Key Bo
Завтра исполниться месяц этому топику! А воз и ныне там...

Спешка нужна только при ловле блох, а тут серьезное дело. Многие люди за полгода начинают задавать вопросы и ничего!!!))) Надо быть проще;)
Карма 141
1.06.2012
Don Key Bo
и не надейтесь- ни кто кроме Вас не сможет закрыть "эту тему" ;))

Всему свое время!!!))) Никого не притягивают за уши на этот форум, а если есть критика, желательно излагать ее в конструктивной форме;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики