Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к знающим и прошедшим

Карма 67
2.05.2012
serggg

эх как вас кидает, Индия, Непал, а может поближе куда,например,в Египет, в Шарм, там море чудесное с коралловыми рифами, и рыбок множество разноцветных, круче самого лучшего аквариума будет! мозг выносит на раз два.и англ.яз. знать не надо
Карма 339
2.05.2012
Раньше так было, сейчас не знаю. Может кто из опытных товарищей уточнит?

Как раз Непал летом - это гораздо более гуманно, чем Индия или Египет, на мой взгляд)) Это именно и решать надо до, а не после, когда уже приехал и вкусил))

Вот, если бы я была свободна, было бы лето и можно было провести его в горах, я бы провела его, обучаясь буддизму вот тут )) Не сочтите за рекламу. Или сочтите, все равно)) Очень хочется туда попасть, да на все лето, да с ретритом. Эх.

http://sakyaiba.edu.np/2012/
Карма 263
2.05.2012
serggg
Скажите, а в качестве первой поездки Непал можно рассматривать?

Конечно можно! :-) Искренни рекомендую...
Карма 263
2.05.2012
serggg
Интересно максимально на какой срок

На границе максимально 3 месяца, а потом без проблем продлевается в самом Непале до 150 дней в календарном году......
Карма 3
2.05.2012
Не просто кидает, а подкидывает. Я совет прошу мне дать тех, кто уже знает как и что. Место, где можно раствориться, а не развлечься.

Это ответ для whiteuhuru о Египте и прочем.
Карма 67
2.05.2012
serggg

место,где можно раствориться подскажет лишь ваше сердце,не ждите совета от других, ибо потом вы сможете понять, что для вас это неприемлимо. почитайте о странах в инете и попрбуйте сделать для себя выбор самостоятельно.
Карма 339
2.05.2012
Да пусть спрашивает человек, как можно ехать куда-то, типа Индии или Непала, не зная вообще ничего и языка тоже не зная?

Сердце соориентирует на месте, куда бечь или не бечь.

Но до места ж еще надо добраться и освоиться и т.п.))
Карма 3
2.05.2012
whiteuhuru
почитайте о странах в инете и попрбуйте сделать для себя выбор самостоятельно.

Согласен, можно еще и книжку в библиотеке взять. Я спрашиваю совет у живых людей. Все очень просто.
Карма 67
2.05.2012
совет можете спрашивать,конечно,но решение принимать вам
Карма 550
2.05.2012
Первая поездка в Индию была попыткой изменить жизнь, подумать над проблемами, что-то переосмыслить. В итоге огребла еще больше проблем на следующие 10 лет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики