Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к знающим и прошедшим

Карма 3
1.05.2012
Wladimir
serggg, это называется "кризис среднего возраста"... ;-)

Да-да, это именно он и есть... он вот такой...:-)))

Да, Владимир, вполне возможно...
SS1  м
Карма 509
1.05.2012
Wladimir
А вот эту проблему я не раз решал последующие годы и решаю до сих пор... но я бы не сказал, что она мне сильно испортила жизнь, скорее наоборот...

Согласен)) буду идти таким же путем))))
Карма 3
1.05.2012
Я вот сейчас подумал, может мне не пытаться решать никакие проблемы... Я же не математик. Пусть все плывет....
Карма 263
1.05.2012
SS1
Согласен)) буду идти таким же путем))))

SS1, в результате следования по этому пути, я решал эту проблему так

1 поездка 5 месяцев в Непале

2 поездка 3 месяца в Индии+3 месяца в Непале

3 поездка 3 месяца в Индии+5 месяцев в Непале

4 поездка 9 месяцев в Индии

Это с августа 2007 по декабрь 2011...
Карма 263
1.05.2012
serggg
Я вот сейчас подумал, может мне не пытаться решать никакие проблемы... Я же не математик. Пусть все плывет....

А сможете? ;-)

serggg
Да, Владимир, вполне возможно...

Ну так... самому уже 40...
Карма 3
1.05.2012
Wladimir
А сможете? ;-)

Понятно, это требует внутренних усилий, не легко. Ночто то надо делать, тяжеловато, накрывает бывает свинцовой шалью. должен же быть выход, излаз, как сербы говорят...
Карма 260
1.05.2012
вот! Пусть плывет...

Проблемы существуют только у вас в голове, в вашем сознании (как впрочем и все отальное) и "реальные" и наоборот ;). А голову, скорее всего( я дьявольский провидец), вы возьмете с собой... Поэтому поедете вы вИндию или еще куда, останетесь ли дома-шанс избавиться от них одинаков. Нужные,для этого, события, подстерегают везде,( или не подстерегают)). Плывите по течению вынесет куда надо...всех выносит...
Карма 260
1.05.2012
а если уж без немедленного "обезболивающего" ни как, то езжайте...хоть куда... куда денег на билет хватит. Без языка, с минимумом денег- то что надо! Поборахтаетесь не много... Насущные проблемы-что есть,где спать, куда ломиться, отличная анестезия....я так думаю...;)
Карма 339
1.05.2012
Ну, если к такой поездке относить типа "надо что-то делать" и просто сделать, а не ожидать кардильных перемен в жизни, то можно и съездить. А там, кто знает, что будет :)

Есть отличные места в Индии, места силы. Индия - это вообще святая земля. Езжайте. Пусть Ваша карма вырулит Вас в нужном направлении. В Индии только так и бывает :)
Карма 67
1.05.2012
serggg

если Индия зовет, тем более в нелегкое для вас время,значит надо ехать обязательно. со мной было такое, я даже деньги на поездку в банке взяла кредит...и правильно сделала, Индия просто так не зовет, значит будет вам облегчение и все текущие проблемы потеряют смысл.

вы из Сербии? удивительно, много людей знаю и люблю из этой страны)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге