Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к знающим и прошедшим

Карма 339
2.05.2012
удивительно глубокая мысль, whiteuhuru))
Карма 67
2.05.2012
svmasha

не то слово,какая глубокая.посмотрите, что пишут люди. а топик стартер похоже не уверен в своих желаниях.сначала в Индию потянуло,потом вдруг вроде и в Непал хочется, а в результате останется в Сербии и может сам развод отменится.

а вы хотите брать на себя ответственность за выбор для него страны, где будет именно его душе благо?
Карма 339
2.05.2012
Вы всерьез думаете, что кого-то можно куда-то отправить?))

Человек задает вопросы - люди отвечают. Это - формат форума. Иначе - никак))

Я сама в свое время, когда форумов не было, перед отъездом в Индию позвонила старому другу и он меня направил по адресу)) И я очень ему благодарна.

А теперь - весь мир онлайн и все друг другу стараются помочь. И это - прекрасно! Имхо.
Карма 67
2.05.2012
svmasha

я всерьез думаю,что человек решает сам свои проблемы и в том числе,куда ему отправиться. но в данном случае, человек это сделать не в состоянии, и хочет, чтобы выбор сделали за него и при этом успешный
Карма 339
2.05.2012
Я могу, могу сделать успешный выбор, если надо))

Я всегда всех направляю к моим буддийским учителям))

Никто не жаловался, хуже никому не стало. Даже наоборот, все довольны)) Вреда не будет))

Я уже сдала явки в Непале. Сама там мечтаю побывать )) Тихо, спокойно, безопасно. Учение и медитация + свободное время, общение со студентами со всего мира, монахами и местными жителями, посещение святынь и все такое. Чего еще надо, чтобы успокоить ум))
Карма 67
2.05.2012
svmasha

это вы.я тоже наполовину буддистка и для меня счастье посещать буддийские святыни, но тут речь о другом человеке, для него может это не быть интересным
Карма 44
2.05.2012
serggg

Привет)

Прекрасное предложение о дружбе из Дхармасалы, вам поступила- это наилучший вариант! Встретят помогут, выслушают...)

Сейчас там хорошо.

Думаю ваш друг хорошо знает Маклеогандж, Дхармакот, Баксу ... это рядом с Дхармой.

Встречала много людей, которые путешествуют " без языка" .. никаких проблем c процессом не возникало)

В Непале лучше жить в Покхаре,на мой взгляд. По русски, как я поняла вы прекрасно изъясняетесь. Русскоговорящих здесь полно

Если собираетесь приехать сейчас в Непал, стукните мне в личку- встречу, помогу)

Виза на границе 3 мес-100 баксов
Карма 3
2.05.2012
Всем огромнейшее спасибо. Обязательно учту все пожелания.

Прошу прощения у тех, кого заставил понервничать.
Карма 41
2.05.2012
serggg

В этом году мне посчастливилось уйти в отпуск на 2 месяца. Кроме моего горячо любимого Непала, решила поехать еще и в Индию. Очень помог форум.Т.к. я в Индию первый раз, то попросила Лену (Vasta) совета. Куда? Ленча составила примерный маршрут. Калькутта-Пури-БодхГайя-Варанаси и через Лумбини в Непал. Я так и сделала и ни сколько не жалею. (Лена, еще раз огромное спасибо) .

Ничего не бойтесь! Ни разу на своем пути не встретила человека, отказавшего в помощи. Одна доброжелательность.Побольше улыбайтесь и все будет отлично, даже без знания английского. Я тоже не блещу познаниями в этом языке. А была уже во многих странах ЮВА и пр. В Непале все-таки лучше жить в Катманду на Боуде. Покхара -это просто тусовка.Имхо.
Карма 493
2.05.2012
serggg
Извините, что здорово?

Порыв, тенденция, намерение. Потому как в этом всем мы с Вами сейчас единомышленники. Я, правда, не развожусь, но осознанно иду к другой жизни)))

Поэтому и радуюсь, что мы не одиноки;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях