Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос к знающим и прошедшим

Карма 5075
1.05.2012
Муссоны на Севере Индии начинаются в июле.
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2012
По деньгам отчёты:

../forum/49_14706_0.html

../forum/49_11924_0.html
Карма 5
1.05.2012
Все засходы за жильё, еду, переезды по Индии, рикши и билеты на все достопримечательности и шоу за 23 дня потянули на 460 $.......

выходит - 20 $ день.
Карма 3
1.05.2012
Спасибо большое. А до Манали и Дарамсалы автобус? я так понял это маленькие города?
Карма 141
1.05.2012
Чего тут думать, езжай!!!)))

В Дарамсале (McLeod) можно снять хорошую квартиру на месяц за 150 $, попроще - за 100$

На питание может уходить от 2 до 10 $ в день, зависит от того будешь готовить сам или питаться в кафе. Будут трудности с деньгами, заработаешь на съемках;)

Каждый раз как лечу в Индию, в кармане 200-300$)))
niil  м
Карма 493
1.05.2012
serggg
Может у кого уже было нечто подобное

- было ;) езжайте , в предгорье Индии будет хорошо поразмышлять ;)
Карма 3
1.05.2012
niil
- было ;) езжайте , в предгорье Индии будет хорошо поразмышлять ;)

Поразмышлять над случившимся не хочется, это опять дебри анализа...Честно говоря, хотелось бы вообще не думать или забыть...
Карма 339
1.05.2012
А как можно вообще советовать человеку лететь в первый раз в Индию, без языка, по мин. бюджету, неизвестно куда, без контактов и пр.?

Мне кажется, нужно сначала найти каких-то друзей в той же Дарамсале, чтобы встретили и соориентировали на местности, а дальше уже самостоятельно.

Если совсем нет никого и цели нет и человек расстроен, то лучше в Индию не ехать, на мой взгляд.

Т.е., по-моему, в этой ситуации - либо ехать в проверенное конкретное место: типа, в конкретный ашрам, монастырь, к конкретным людям куда-то и пр. Либо не ехать вообще.

Человек расстроен - куража нет, контактов нет, языка нет, цели нет, денег почти нет. Слишком многого нет для такой поездки в первый раз в Индию. Имхо.
Карма 141
1.05.2012
svmasha
Мне кажется, нужно сначала найти каких-то друзей в той же Дарамсале, чтобы встретили и соориентировали на местности, а дальше уже самостоятельно.

Готов выступить в роли "ДРУГА")))
Карма 424
1.05.2012
serggg

Только вы можете почувствовать надо вам это или нет и где может быть лучшее место для вас..Отпустите свою ситуацию счас, не бежите, просто поднимитесь над ней и посмотрите как-бы из иллюминатора самолёта, прислушайтесь к своему сердцу - куда его тянет, в какую сторону, возможно вы откроете для себя что-то новое..Здоровый бег в никуда тоже, конечно, действует отвлекающе и помогает (Форест Гамп) но здесь есть опасность забежав слишком далеко, обнаружить, вдруг, что вы бежали не в ту сторону, а вернувшись - потерять время...

У меня был опыт - мне помогло, вся моя жизнь изменилась совершенно и на 100 %. Вы готовы к этому?) Искренне желаю вам всего хорошего!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики