Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 14
29.07.2013
Aralid, как вы? Я за вас болею!!!
Карма 10
31.07.2013
gamine_gentile
Privet vsem ! Ya v iyule priexal po etoy programme,

как уже прошли по iccr? а когда вам пришли результаты,
Карма 10
31.07.2013
Я неделю назад собралась в Индию ехать, оформила туристическую визу, хотела попробовать поступить заочно, в Хайдерабад,ну и отдохнуть, разнообразить обстановку, но меня не выпустили из страны без какой либо причины на это, позже выяснилось,что девушкам до 30 выезд из страны строго запрещен, была ли у кого - нибудь похожая ситуация?
Карма 14
31.07.2013
aralid
девушкам до 30 выезд из страны строго запрещен

О Господи! Это видимо сугубо туркменистанские заморочки... А как вы раньше в Индию ездили?
Карма 14
31.07.2013
И еще раз прошу внятно объяснить, кто из Москвы подавал заявку: нужно ли два рекомендательных письма или нет? Информация противоречивая. Кто-то писал, что для россиян рекомендации не нужны. И если нужны, то из каких мест их примерно берут? Я давно закончила университет и не в Москве, хочу подавать на гуманитарные специальности.
Карма 10
31.07.2013
A_911
Aralid, как вы? Я за вас болею!!!

Спасибо! приятно... но пока жду, наверное так же, как и все мы сдесь..
Карма 10
31.07.2013
A_911
О Господи! Это видимо сугубо туркменистанские заморочки... А как вы раньше в Индию ездили?

Я была по программе ITEC в 2010, финансир. посольством индии, курсы рассчитанны на 2,5 мес.,(web designing) в Дели. Виза была студенч.,с Туркмении было трое, 2 девушки и 1 женщина.

А в этом случае виза туристическая и цель поездки не ясна, как мне заявили в миграции в аэропорту, несмотря на то,что отправляюсь я в отпуск не одна, а с другом. Не было убедительным и то, что целью так же было желание поступить, тут потребовали письмо от университета. В итоге были потраченны время, деньги и нервы, с возвращением билета сняли опред. сумму, бронь в отеле не успели отменить, и конечно же за визу никто не вернет денег назад. Винить тут не кого, только саму себя за не предусмотрительность, а власти обеспечивают лишь безопасность своих граждан.
Карма 10
31.07.2013
A_911
девушкам до 30 выезд из страны строго запрещен

поправочка небольшая - до 35 лет
Карма 0
1.08.2013
aralid, da uje mesyac pocti tut, otveti skazali 26 iyunya, s opozdaniem, v pisme bilo cislo 15 iyunya! )) Eshe raz povtoryus' esli kto nibud' v Haydarabade, a to skukateeeeeeen' polneyshaya
Карма 547
1.08.2013
aralid

вы сами делали визу или через турфирму? попробуйте через турфирму.

если вам позарез надо вылететь - тогда фиктивный брак быстренько оптяпать, я так понимаю, на замужних дам сие правило не распространяется.

что вообще за законы вселенной такие - кому пофиг - так все уже по iccr там, а кто по несколько лет пытается и хочет сильно - тому никак. несправедливо((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях