Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 10
3.08.2013
Iolanta
Жаль, просто , что у Aralid не получилось....

Единственное что я не поняла на каком этапе её не выпустили, на этапе поучения визы али в аэропорту.

визу оформили без проблем и вопросов, не выпустили в аэропорту (самый последний регистр.пункт, когда уже подходишь к залу ожидания).
Карма 547
3.08.2013
aralid
правда предпочтение одтают только тем, кто вообще никогда не был в Индии.

это по-моему бред. вот чел не был в Индии, приезжает и как во всё это ныряет. высока веротяность, что он быстренько домой захочет. лучше бы наоборот тех брали, кто был, кто точно знает, чего он хочет и не сбежит через месяц.

Iolanta
Как раз таки с самостоятельным поступлением у меня всё в ажуре.

можно поздравить? расскажите куда? ну и фиг с ней с iccr слава богу что у меня английский плохой, а то то же бы подавалась и страдала, что не берут....
Карма 0
4.08.2013
preeti

aralid ж

da ponimayu cto stranno slishat cto skuchno) prosto uceba ne nacalas') vernee ona nacalas', no vse studenti eshe ne sobralis' okazivaetsya) a russkoyazichnix v moem college netu( est' tol'ko turkmeni i to oni ele kak govotyat )) a tut seycas mnogo kto sobiraetsya v etom godu?
Карма 10
4.08.2013
gamine_gentile, расскажите в какой колледж попали? можно хоть пооблизываюсь и позавидую молча :)))))) .... ну может студенты еще будут тянуться...эдак и мы тож подтянемся к концу августа.. мне больше всего интересно про
gamine_gentile
( est' tol'ko turkmeni i to oni ele kak govotyat ))
как они проходят у них англ. мостли оу".
Карма 7
4.08.2013
psevdogirl
лучше бы наоборот тех брали, кто был, кто точно знает, чего он хочет и не сбежит через месяц.

Согласна на все сто! Но это же индийцы, у них своя логика))) Мне кажется, они каким-то виртуозным образом отбирают тех, кто подается случайно (за компанию с подругой, не представляя вообще что такое Индия и не рассчитывая поступить)))))

gamine_gentile

А вы откуда сами? и расскажите в какой колледж вас взяли и что изучать будете?

Iolanta Мне бы тоже было интересно про ваше самостоятельное поступление узнать, если это, конечно, не секрет)))
Карма 58
5.08.2013
Про поступление самостоятельное....

Так как до самих институтов не достучаться ни коим образом,я решила пойти по стопам Dhimaniki , списалась/ созвонилась с центром по изучению английского.....После обсуждения цены, проживания и получения визы, они мне выслали приглашение и ещё кучу бумаг, которые надо теперь нести в посольство.... Поэтому поступление только начинается....сейчас есть чувство, что пройден только первый этап этой замысловатой игры, в которой не схитришь - не продвинешься дальше...
Карма 58
5.08.2013
aralid
не выпустили в аэропорту

Вот это да!!!! А чем мотивировали?

А вы при получении инд визы или загранпаспорта не брали разрешения у родителей?
Карма 14
6.08.2013
Iolanta
Так как до самих институтов не достучаться ни коим образом

Пишите в Jamia Milia Islamia в Дели - отвечают в течение 3-х дней! Писала дважды в разные департаменты. Образование светское, а не религиозное, как может показаться из названия. Специальности самые разные.
Карма 10
6.08.2013
и у меня первое впечатление сложилось, что универ с религией связан из-за названия, и поэтому его пропустила, когда выбирала универы.

Iolanta
А вы при получении инд визы или загранпаспорта не брали разрешения у родителей?

нет ничего не брала, думала, что как - то вышла уже с этого возраста.

Так получается у вас языковой центр, вы не в университет поступали, да? Можно ссылку скинуть?
Карма 58
7.08.2013
A_911
Пишите в Jamia Milia Islamia в Дели - отвечают в течение 3-х дней!

Возьму на заметку!!! Спасибо!!!

aralid
Так получается у вас языковой центр, вы не в университет поступали, да? Можно ссылку скинуть?

Угук, в него....с университетом на месте решать буду....

Вот ссылка: http://englishindia.com................

В соседней ветке много про него говорили и хорошего, и плохого...... Попробуйте и вы!!! Али вас теперь ни с какой визой не выпустят? Странно на самом деле, Вам получается 35-летия надо ждать, чтобы самой без родителей выезжать? Неужели нет никаких способов?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях