Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 10
1.07.2013
Chitrakarika
а послали в Калькутту...

есть желание ехать ?
Карма 7
2.07.2013
Народ, те, кто подавал доки через Москву. Я написала сегодня г-ну Веди, уточнить что там и как. Вот его ответ: Admission confirmation is still awaited. I hope to have this in next week.

Так что не теряем надежды))))
Карма 10
2.07.2013
preeti
Admission confirmation is still awaited. I hope to have this in next week.Так что не теряем надежды))))

Hmm...nice

Я тоже звонила в посольство, сказали,что ответ должен придти (through mail) на этой недели к пятнице, т.е. 05 July, ждемсссс....

Ребята всем нам УДАЧИ!!!!
Карма 10
2.07.2013
попросила знакомого в Дели разузнать про айсисиарку, в офис позвонить - звонил и письма писал, ни на одни письма не отвечают и телефоны не поднимают... так все засекреченно :(
Карма 14
2.07.2013
aralid
а кто знает, можно ли сейчас ехать в индию и поступать на заочно в дели,??

ну хотя бы так скрасит свое потраченное времячко... я знаю заочное обучение в дели только IGNOU,,, наверное и адмиссион уже закончился.... :(

Посмотрела сайт IGNOU - у них онлайн-программ для иностранцев нет, только заочные (distance - как я поняла, на базе региональных представительств, а может и в Дели нужно ездить время от времени) и дневные. Да и стоимость для иностранцев - от 900 долларов. Тогда уж лучше без стипендии на фулл-тайм поступать в престижный вуз. Не намного дороже выйдет, зато годы студенчества в Индии!)))
Карма 10
2.07.2013
не дороже да, но есть разница в дистанс обучение, когода с одной стороны ты работаешь сдесь и сам себя в состоянии оплатить, а когда будешь жить там и помощи не от кого нет,, как ни грустно это звучит-приходится надеется только на себя ... и я не думаю, что там есть такая возможность неплохо подзаработать
Карма 14
2.07.2013
Есть варианты для дизайнеров и переводчиков - работать через интернет с российскими рекламными агентствами или бюро переводов, например. Или репетиторствовать языки через скайп - я встречала как-то сайт, так там требовались такие репетиторы даже для языков народов СНГ. Но вариантов мало, конечно, и заработки нестабильные чаще всего. Да и будет ли там время, чтобы еще и работать?

У меня еще вопрос возник по ходу: при заполнении анкеты нужно указывать и программу, на которую хочу, и вуз, где она есть? То есть три варианта могут быть израсходованы на один вуз ( предположим, хочу экономику, менеджмент или политологию, но только в конкретном вузе), или хочу исключительно политологию, но в любом из трех выбранных мною вузах?
Карма 10
2.07.2013
A_911
Есть варианты для дизайнеров и переводчиков - работать через интернет с российскими рекламными агентствами или бюро переводов, например. Или репетиторствовать языки через скайп - я встречала как-то сайт, так там требовались такие репетиторы даже для языков народов СНГ. Но вариантов мало, конечно, и заработки нестабильные чаще всего. Да и будет ли там время, чтобы еще и работать?

А вы сами пробовали такого рода заработки?
Карма 14
2.07.2013
Chitrakarika
на Masters of Fine Art в Мумбаи и Пуну, а послали в Калькутту...

Если послушать индийцев, а особенно бенгальцев, то Калькутта - один из лучших городов Индии, культурная столица страны. Напишите потом, как там?
Карма 14
2.07.2013
aralid
А вы сами пробовали такого рода заработки?

Да, пробовала, живя в Москве) В основном перевод (редко) и журналистское творчество (чаще). И как внештатный редактор-корректор работаю в книжных издательствах. Деньги всегда выплачивают, пока не обманывали, но заказы нерегулярные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге