Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 7
9.01.2013
Да, заверяем без апостиля (о нем ничего не сказано вроде нигде - ни в объяве на сайте, ни в анкете), я анкету думала руками заполнять. А ежели в компе, то можно использовать вордовские варианты анкеты (скачанные с сайта ICCR).

У меня пока насущный вопрос про анализы, щас буду переводить эту часть на русский для врачей. Но остаются сомнения по поводу - нужно ли все анализы из части С проходить??? Анна, как там ваш врач, что-нибудь ответил по сему поводу?

Chitrakarika

Я ей написала, но она очень медленно порой отвечает (то занята, то инета нет). Буду высматривать ее в скайпе еще.

По поводу рекомендаций - сейчас вам на и-мейл попробую отправить образец.
Карма 17
9.01.2013
Ну мы прикинули сколько будет стоить сдать не всю часть списка. Глаза у меня округлились.решили дождаться ответа м-р Веди.

Уже 2 раза отправляла. Пока молчит. Скоро опять напишу.

А что то вердовских форм на на сайте ICCR не нашла. Дайте ссылку. Плиз
Карма 7
9.01.2013
Хм, может Веди сам не знает еще, поэтому не ответил, а может просто у него уже завал писем)))

Ссылка не дается почему-то, не работает вернее. Я так делала: заходишь на сайт iccr, на главной странице справа есть колонка про программу, кликаешь по ней, выходить страничка со списком всех форм, кликаешь по каждой из них и сохраняешь ( у меня в вордовском формате сохраняется).
Карма 17
9.01.2013
а у меня только *pdf :(

значит от руки буду заполнять
Карма 17
9.01.2013
а нет извиняюсь. В верде загрузилась. Спасибо огромное.
Карма 68
9.01.2013
подскажите люди!!захожу на веб сайт университетов№6 пункт. а дальше куда?университеты и колледжи?
Карма 7
9.01.2013
mila74
университеты и колледжи?

Да, там выпадают списки разных колледжей и универов. я смотрела "стейт юниверситис" - тут все основные универы.
Карма 68
9.01.2013
cхему обучения писать какую?
Карма 17
9.01.2013
Кто нибудь уже писал Мистеру Веди? он отвечал?

надеюсь он не игнорирует меня
Карма 7
9.01.2013
mila74
cхему обучения писать какую?

Насколько я помню, схему они сами напишут.

AnnaS
Кто нибудь уже писал Мистеру Веди?

Нет, с ноября с ним не общалась. Если вам не ответит, буду писать.

Так, народ, я перевела с горем пополам большую часть медицинской лабуды. Единственное в первой части так и не поняла, что такое

Повышенный BP

DM

IHD

Преждевременный CAD...

Вы не в курсе с чем это едят?

Самое сложное - это третья часть, где приведен список тестов. Много сокращений, так сходу не разобраться. Я эту часть перевела пока только частично (то, что понятно было и не сокращено) Но зато в самом конце я заметила кое-что (самая последняя табличка):

Summary of Medical Report (only copy of this part is to be attached to APAR)

1. Overall Health of the officer

2. Any other remarks based on the Health Medical Check-up of the officer

3. Health profile grading

Резюме (отчет) медицинского обследования (только копии этой части должны быть прикреплены к APAR) и слово "офицер" навели меня на две мысли:.1. этот список тестов взяли у военных (типа физ.пригодность офицера к службе) и что такое АПАР? 2. Если даже и проходить все анализы, то прикладывать из части С в любом случае надо будет только копию вот этой последней таблички!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге