Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
24.12.2012
на начало программы еще не объявили? так ведь.

я правильно смотрю раздел JNCC
Карма 7
24.12.2012
AnnaS
на начало программы еще не объявили? так ведь. я правильно смотрю раздел JNCC

Анна, все правильно, не переживайте. Начала еще не объявили, объявят после Нового года в лучшем случае. И сроки подачи (дедлайн) тоже объявят там же (иногда это 15 ферваля, иногда 20, 28 и т.д., каждый год по-разному, но обычно с конца января до середины-конца февраля подаются доки по программе ICCR).
Карма 9
24.12.2012
Elisa
если есть виза

Если есть виза, то нотариус просто напросто не заверит, так что просто кверокопию делайте. По крайней мере у меня в паспорте были визы, мне нотариус отказалась заверять, так как визы не на русском языке, и она не имеет права иностранный текст заверять.
Карма 17
26.12.2012
А магистратура только по 2 года? есть на год обучение?
Карма 6
2.01.2013
Здравствуйте, форумчане!

Кто в Питере занимается приемом анкет на ICCR? И к кому обращаться за консультацией? В консульство? Или только в Мск ехать и общаться с Веди?

Я хочу подаваться на MFA на станковую графику/ иллюстрацию. Нашла пару ВУЗов, куда можно было бы податься, но информации по вузам Fine Art очень мало, даже на сайтах самих университетов... Хотелось бы с кем-то посоветоваться на счет того, на какой вуз лучше ориентироваться. Например, Калькуттский мне настоятельно НЕ рекомендовали.

Подавался ли кто-то на Fine Art, MFA?
Карма 6
2.01.2013
На сайте iccrindia с декабря висят новые правила и анкета, - значит ли это, что прием заявок открыт? На сайте Посольства - Культурного Центра http://indianembassy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7 18&Itemid=723&lang=ru висит только инфа про обучение хинди, да и то, судя по датам, сильно просроченное. Как это понимать? :)
Карма 17
3.01.2013
Только что посмотрела и скачала новые образцы. Я немного в шоке от новой формы сертификата здоровья.
Карма 0
3.01.2013
меня тоже очень удивила новая форма медицинского заключения.. скажите, пожалуйста, в приложении 1 (часть С) Suggested Medical Tests нужно вписывать результаты всех этих анализов и обследований или как??
Карма 17
3.01.2013
Самой интересно. Придется анализов кучу сдать. ??
Карма 20
3.01.2013
Повторю свой вопрос: подавал ли кто-нибудь на магистратуру, учась на 5-м курсе? Какой документ нужно нести (вместо диплома)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики