Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 6
9.01.2013
preeti
Повышенный BP

DM

IHD

Преждевременный CAD...

Нуу ВР - это Blood Pressure, значит, нет ли у вас гипертонии;

DM - Diabetes mellitus, диабет

IHD - Ischemic Heart Disease - ишемическая болезнь сердца,

CAD - Coronary Artery Disease, атеросклероз, сердечная недостаточность

preeti
1. этот список тестов взяли у военных (типа физ.пригодность офицера к службе) и что такое АПАР? 2. Если даже и проходить все анализы, то прикладывать из части С в любом случае надо будет только копию вот этой последней таблички!

Гугл говорит, что АПАР - это вроде колледж какой-то технический... но, может быть, имеется в виду эта самая наша анкета?

А про анализы я так поняла, что т.к. список рекомендательный, то врач составляет его в свободной форме из того, что написано в результатах, а потом резюмирует словами, типа, пациент здоров и годен для учебы в экстремальных условиях. Но может быть, я ошибаюсь. Отдала этот список тоже своему врачу, посмотрим, что мне скажут...
Карма 68
9.01.2013
1.а документы можно отослать с курьерской почтой или самому отвозить?

2.я запуталась уже в количестве- сколько чего должно быть?))
Карма 17
9.01.2013
6 комплектов. Один остается в посольстве. 5 отсылают в дели в офис ICCR.

(Я так поняла из всего прочитанного)

Про то как послать документы. Не знаю. Я специально в москву полечу, так как нет сертификата по инглишу.
Карма 0
9.01.2013
Всем привет! Я из Узбекистана. Хочу по ICCR ( GENERAL SCHOLARSHIP SCHEME) учиться в вузе. поступаю в этом году FOR THE ACADEMIC YEAR 2013-2014! есть ли кто хорошо знаком с этой программой и тем что с этим связано? заранее спасибо
Карма 0
9.01.2013
Хочется узнать по больше про универы, так как не знаю в какой поступать и что насчет медицинских обследований. где лучше их проводить?
Карма 6
9.01.2013
gamana88
Хочется узнать по больше про универы, так как не знаю в какой поступать..

А вы на какую специальность хотите?

Список универов, участвующих в программе ICCR, имеется на сайте http://iccrindia.net/scholarshipschemes.html,

http://www.ugc.ac.in/

В списке есть ссылки на сайты универов, - ходите по ним и по гуглу и читаете...

А по вашей специальности, может быть, кто-нибудь отзовется с советами и здесь, главное, задавайте вопросы. Прочтите предыдущие посты в этой теме, - долго, но интересно и поучительно :) В контакте тоже есть группа по ICCR, правда, не слишком активная...
Карма 0
9.01.2013
undergraruate course - хочу на bachelor of commerse or science
Карма 6
9.01.2013
gamana88
undergraruate course - хочу на bachelor of commerse or science

А на какую специальность?
Карма 0
9.01.2013
там я нашел только бизнес менеджмент
Карма 0
9.01.2013
вы знаете что нибудь про мед обследования ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях