Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
22.12.2012
Elenakhilesh
Ксерокопия загран паспорта еще у нотариуса заверяется, если в нем никаких виз нет.

А если есть виза? я один раз летала в Индию. Тогда не надо заверять у нотариуса ксерокопию загран паспорта?
Карма 17
23.12.2012
Девчонки я же не схожу с ума? инфа на сайте посольства еще не появилась. Переживаю. может не туда смотрю
si83  ж
Карма 22
23.12.2012
я вообще копии паспортов не заверяла. это бред. так что не заверяйте ничего кроме переводов диплома и аттестата. одну заверенную копию диплома и аттестата обязательно с собой! не получите адмишн без нее. фотки здесь сделаете: 64 фотки 50 руб. анализ на вич на английский не переводите - все равно заставят сдавать снова
Карма 1
23.12.2012
si83
анализ на вич на английский не переводите - все равно заставят сдавать снова

Так на русском и оставлять? Так можно?
si83  ж
Карма 22
23.12.2012
для визы естественно на русском можно, для справки от врача тоже, а для ICCR все равно заставят в Индии пересдавать. поэтому не тратьте деньги на перевод российской справки на английский
si83  ж
Карма 22
23.12.2012
и я знаю человека из России, который прошел без рекоммендаций. но естественно делайте их. не обязательно от преподавателя. рекомендаций 2: я делала от препода и от работодателя
Карма 1
23.12.2012
У меня диплома еще не будет, так как я на 4 курсе, зато будет академическая справка. Последний экзамен у меня 14 января. После него я буду делать эту справку. Как думаете, успею я? Потом еще в Москву повезу всё))
si83  ж
Карма 22
23.12.2012
срок вроде бы до 15 февраля (уже точно не ПОМНЮ). НО если будете опаздывать, то думаю можно согласовать срок позднее. здесь пока еще индивидуальный подход, т.к. конкурс небольшой. если далеко живете, то можете послать доктор экспресской
Карма 20
24.12.2012
Можно ли на сайте UGC (или где-либо еще) осуществлять выбор университета по специальности?
Карма 20
24.12.2012
Насчет сроков -- в документах на сайте iccr указан дэдлайн 28 февраля вроде. Так что времени еще масса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики