Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
3.01.2013
Девуньки, киньте ссылочку на анкету и форму мед справки, пожалуйста! Не нахожу я на этом сайте.
Om_Shanti
Повторю свой вопрос: подавал ли кто-нибудь на магистратуру, учась на 5-м курсе?

Если я в этом году не пройду, то буду также подавать, учать на 5 курсе) думаю,, ничего страшного) академическую справку надо подавать, по крайней мере, я так сейчас делаю, учась на 4 курсе.
Карма 20
3.01.2013
Elisa, спасибо. значит академ. справка. а что она из себя представляет?

тут же все формы лежат http://www.iccrindia.net/scholarshipschemes.html
Карма 1
4.01.2013
Om_Shanti
академ. справка. а что она из себя представляет?


это выписка всех дисциплин с оценками. Пишете заявление в деканат, и секретарь деканата ее делает. Потом относит в главный корпус университета и там ставят печать. Она делается недолго, до недели. Главное- дождаться, пока эту печать поставят, а то им вечно некогда. ))))
Карма 1
4.01.2013
А надо скачивать все эти несколько форм, верно? Или там нам только парочка нужна, а остальные не для нас?
Карма 17
4.01.2013
II. Attached at Annexure – I(Part-C) is a list of tests which the candidate may have done before getting this certificate signed by the doctor.

Правильно ли я понимаю. Что все что перечислено в разделе "С" можно не делать. Это только как вариант что нужно сдать.

Или я ошибаюсь и все из перечисленного в разделе нужно сдать. Если так то это. Я просто не представляю как. Брать отпуск на обследования если в гос поликлинике за бесплатно. Или грабить банк что бы сделать все быстро в частной поликлинике.
Карма 9
4.01.2013
Я бы у г-на Веди спросила об этом. Потому что на самом деле - это только целый месяц на мед. обследование потратить!
Карма 17
4.01.2013
Которого нет если учесть новогодние праздники
Карма 9
4.01.2013
Ну, на сайте пока нет информации о сроках. Пока можно занятся переводом справки для врача, чтоб было, что показать терапевту.
Карма 17
4.01.2013
уже отдала знакомому врачу со знанием инглиша. сказал посмотрит что можно делать.
Карма 9
4.01.2013
Отлично :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики