Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
10.01.2013
Я не знаю как мне заполнять. Я закончила среднею школу (9классов). Потом техникум (там были было окончание 10 и 11 класс). Получается у меня два документа на одну строчку для заполнения. Но какие предметы относятся в дипломе техникума для школы не знаю. :( Конечно догадываюсь, но сомневаюсь

Потом уже специалитет на Undergaduate заполнять
Карма 7
10.01.2013
AnnaS
Потом уже специалитет на Undergaduate заполнять

Специалист - это магистр, заполняйте его в графе post graduate. а колледж я бы на вашем месте поставила в under

То есть получаются заполнены 3 графы в вашем случае:

1 - школа

2 (under) - колледж

3 (post) - универ... Я думаю, это логичнее и правильнее всего.

(либо under пропускайте и ставтье школу+колледж в первую графу).
Карма 17
10.01.2013
preeti спасибо.

я так думала специалиет приравнен в бакалавру.

так как я после техникума училась 4 года на вышке. то и думала так.

MBA это же магистратура. если напишу Post получается мне надо дальше на Phd.

Блин запуталась. Надо мистера Веди спросить. Но он же молчит!!!!

Он кому-нибудь отвечает или может он в отпуске? А может кто нибудь звонил ему?
Карма 7
10.01.2013
AnnaS
если напишу Post получается мне надо дальше на Phd.

Индусы учатся: школа+3 года бакалавриата +2 года магистратуры. А у вас получилось по годам даже больше: школа+2 года колледжа (типа начало бакалавриата) + 4 года универа (заканчивание бакалавриата+магистратура в одном флаконе).

Вы можете подавать либо на Phd (если четко по своей специальности - экономика) или на магистра какой-либо другой (близкой к вашей) специальности.

Если вы пойдете на магистратуру, то по нашим меркам когда вы ее закончите, будет считаться, что у вас два высших образования (например 1-экономист, 2-магистр делового администрирования).
Карма 17
10.01.2013
preeti

спасибо за такой подробный ответ. +1 к карме

Эконома мне хватает. Хочу в управление удариться :)
Карма 17
10.01.2013
Только что пришло письмо что мистер Веди будет после 17 числа
Карма 7
10.01.2013
Девчат, кто из Питера и других городов (которые не в Москву должны подавать, а в свое посольство), вы у своих кураторов (тех, кто у вас отвечает за сбор доков) не уточняли по поводу мед.справки и этого жуткого списка анализов?
Карма 20
10.01.2013
Дамы, помогите, пожалуйста !

1. На фотографии сказано прописать имя для идентификации. Это каким образом?

2. Документы. я нахожусь на 5-м курсе. III пункт. Насколько я понял, тут нужно взять мою программу занятий за 5 лет универа,так? От школы я такого, естесссна, не получу. IV пункт это моя академ справка из универа. Школьный аттестат мне на руки не отдадут пока, правильно? Подскажите, что мне делать с этими документами? Их же надо перевести на английский? Что потом заверять -- английский вариант? или русский тоже надо? Заверять один вариант, +4 раза откопировать, так? Или заверяются все копии? И почему в III пункте просто copy, а в IV photostat copies?

3. Фото паспорта тоже у нотариуса заверять? 1 вариант заверить + 4 раза его откопировать?

4. Что делать с мед справкой? Ее самостоятельно переводить на русский, ходить по врачам с русским вариантом? А кто заполнит английский? как его заверить? ааа

5. насчет приложения I(часть C), я так понял что это вещь добровольная и ее можно вовсе не прилогать к папке документов.

Заранее спасибо
Карма 0
11.01.2013
Привет Всем!!! Кто знает про JNU дайте плиз какую нибудь информацию , снимаеют или живут в хостеле какой универ вообщем, просто у меня выбор между Хайдарабадским и вот JNU очень буду признательна за ответ
Карма 0
11.01.2013
Хайдарабадский? Это какой университет? JNU есть и в Хайдарабаде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге