Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 154
13.01.2014
Свами

Дистанционно только через посредников (или знакомых с доверенностью кто понесет ваши доки). Если вы вверх вправо страницы посмотрите сейчас, там есть надпись "Виза в Индию".
Карма 12
13.01.2014
Да,название топика,не понял вас..
Карма 154
13.01.2014
Собственно
Карма 12
13.01.2014
Я с тел.хожу,у меня вверху справа-название топика,но я вас понял вроде,спасибо
Карма 132
14.01.2014
Свами
Д'я из нижегор.обл.,а дистанционно можно у них визу сделать,не вкурсе?ехать неохота..

Я всегда делаю дистанционно, т.к. живу в Ульяновске. Курьерской службой отправляю доки в любую фирму, оформляющую визы в Индию, их полно. Та же служба забирает их по готовности и приносит мне прямо в руки. У нас эта услуга стоит 300 рублей.
Карма 50
14.01.2014
Скорее бы уже запустили эту программу, когда можно визу прямо в аэропорту по прилету получить, стольких заморочек бы избежали перед вылетом... Обещали "скоро", но скоро - понятие растяжмое. =) Помню, в позапрошлом распечатала анкету и подала очень быстро, а в прошлом - был какой-то глюк. Пытаюсь заполнить - сайт зависает и ничего не печатается. Вообще никак. А до вылета оставалось меньше недели. Пришлось искать самое дешевое агенство и переплачивать, потому что в самом визовом центре заолнить эту анкету стоило дороже, чем в том самом агентстве. =)
Карма 12
14.01.2014
Хорошо у вас есть где анкету напечатать,у нас никто не печатает,тур говорят покупай,и курьеры мне неизвестны..эх..придется все самому видимо..
Карма 12
14.01.2014
Аюрведа-тур тоже странная контора,тел.не берут,ни общероссийский,ни нижегородский,в москву еще не звонил
Карма 154
14.01.2014
Свами

Что значит курьеры неизвестны. Куча служб экспресс доставок есть в любом городе.

СПСР Пони Федекс DHL и валом других

Вы готовите ваши документы, вызываете курьера, и он забирает ваши доки, а в москве на следующий день или через день вручает их адресату.

Обратная доставка таким же способом - вы заказываете у экспрессдоставки ЗАБРАТЬ в москве по такому-то адресу паспорт и привезти вам с оплатой при вручении вам.

Не нравится вам аюрведа тур - гуглите, я пять контор как минимум знаю которые занимаются визами в Индию. Писать тут не буду, чтобы Муничка не ругался на рекламу.
Карма 12
14.01.2014
нашел в нашей деревне одну службу,тоже тел.не берут,ни общероссийский,ни местный..што за народ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики