Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 12
5.01.2014
Незнаю как у вас,а у нас в деревне все хорошо,девушка такая отзывчивая,редко встретишь,правда тоже очереди,тел.у нас тоже дают Правда штафы заплатить пришлось прежде..неприятно мля..
Карма 12
5.01.2014
Tibeliuss

У вас хорошо в этом плане.........у нас плохо. Никакого номера не дают...можно узнать только на месте лично..........приехать утром рано и взять талон.....возможно просидеть больше часа и узнать,что он не готов( Забирают паспорт и дают талон...........потом сидишь ждешь своей очереди((( Я 27 декабря сидела часа 4..у меня был № 17...уже вызывали 35 и тд...потом открылось другое окно и сказали,что мой все еще не готов ..приходите 31.........ну я приехала.........и снова история повторилась((((((( Правда я уже была № 1........приехала туда в 7.30................думала получу, но нет((((((( .По телефону они таких справок не дают( На сайте всегда выдает ошибку......никак нельзя проверить готовность...........кроме как на месте узнать.
Карма 12
5.01.2014
жаловаться надо на офиц.сайт,сыравно сидите,вот и жалуйтесь чем просто сидеть и читать
Карма 12
5.01.2014
Свами

Так это надо жаловаться на Гознак..........это они почему-то не печатают......
Карма 4
5.01.2014
Подскажите пожалуйста, для подачи документов в визовый центр требуется ли копия временной регистрации на анг. языке?
Карма 49
6.01.2014
Greeneyes_Angel
( На сайте всегда выдает ошибку......никак нельзя проверить готовность...........кроме как на месте узнать.

Вот поэтому не нужно забывать о том, где мы живем (говорят в США вся процедура получения паспорта занимает минут 20). В нашей стране нужно делать такие вещи очень заранее... Тем более, что оно кушать не просит, можно подать на новый паспорт пока еще действует старый, он будет действовать пока вам не выдадут новый на руки (если конечно его срок не вышел).
Карма 12
6.01.2014
Shantidas

У меня никогда не было загранпаспорта.......а не торопилась я потому что в ближайшие полгода я никуда не собиралась.....точнее в Индию.....Я ждала Индию к себе..в Москву....а потом вся эта затея накрылась медным тазом.....все случилось спонтанно....так что вот теперь мучения....
6.01.2014
Многие проходили через очереди при получении паспорта. Сейчас всегда пытаюсь заказывать паспорт через турфирму.
Карма 12
6.01.2014
Partizan108

А меня и не смущают очереди...меня смущает только то,что я отсиживала очереди, а его не получала.......мне не сложно просидеть и 4-5 часов.....но получить его......
Карма 49
6.01.2014
До 18 - го у вас есть еще время. Если бы у меня была такая ситуация, я б наверно поставил палатку в этом ФРО... )) В крайнем случае, если у вас не чартер, можно перенести дату за доп. плату, все же лучше чем вообще не поехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях