Rasname
главное чтоб на белом фоне быаДа...она как раз на белом фоне. И только снизу закругляется)) Сверху закругления не видно так как белый фон))))Значит все ок)))
Вся Индия › Виза в Индию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.08.2013 27.09.2006 9.11.2009 3.06.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.221% мистической силы
|