Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 49
6.01.2014
Greeneyes_Angel
мне не сложно просидеть и 4-5 часов.....но получить его......

То есть у вас там нужно простоять в очереди несколько часов чтобы просто узнать готов ли паспорт? Это вообще жесть... Я думал в Москве более цивилизовано чем у нас во Владивостоке.

Я вообще делал паспорт через интернет на сайте "Госуслуги.ру", там уведомление приходит на мэйл, когда паспорт готов.
6.01.2014
Greeneyes_Angel
А меня и не смущают очереди...меня смущает только то,что я отсиживала очереди, а его не получала

Я вас прекрасно понимаю, поэтому в последний раз 4 года назад заплатил 6000 турфирме за помощь в оформлении.
Карма 0
7.01.2014
Вроде как можно проскачить без визы и оформиться там в аэропорту.. Никто случаем так не делал?? Покупают же горячие туры люди за день! И летят..
Карма 796
7.01.2014
дмитрий39
Вроде как можно проскачить без визы и оформиться там в аэропорту.

Визы по прибытию пока не существует для граждан СНГ.

дмитрий39
Покупают же горячие туры люди за день! И летят.

Только в аэропорту Гоа возможно оставить свой паспорт в аэропорту на время пребывания по турпутёвке. В остальных случаях только срочное оформление визы. В Киеве утром подал, вечером в тот же день забрал- платишь на 35 долларов больше.
Карма 136
7.01.2014
Jahnita
Подскажите пожалуйста, для подачи документов в визовый центр требуется ли копия временной регистрации на анг. языке?

нет, только копия оригинала.
Карма 1071
7.01.2014
дмитрий39
Покупают же горячие туры люди за день! И летят.

Сначала оформляют визу. А потом покупают горящие туры или билеты в Гоа даже в день вылета.
Карма 12
13.01.2014
Да,но штоб оформить визу надо сначала купить билеты туда-обратно А потом што,аннулировать их?Эт хорошо если есть виза,а если нет
Карма 12
13.01.2014
Седня забронировал отель,подобрал рейс,обзвонил десяток контор,зделайте визу говорю мне Ответ:мы делаем только при покупке тура,а тур от27тыр.за8дн.2**,сговорились суки видно..А можно в москве как в киеве за1день за доп.оплату сделать?или мож.забрать доки через мес?незадолго до вылета,штоб не ездить лишний раз?
Карма 154
13.01.2014
В Москве нет срочного оформления. Три дня, плюс день подачи и плюс день выдачи (суббота и воскресенье не считаются)

Если вы гражданин Украины, в Москве может затянуться дело.

А контор, которые делают просто визу в Москве валом. Это в Киеве турпром бесится, потому что продажи плохие, вот и ставят препоны. Им туры продавать надо, а не визы делать.
Карма 12
13.01.2014
Д'я из нижегор.обл.,а дистанционно можно у них визу сделать,не вкурсе?ехать неохота..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики