Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 1
21.12.2013
Как узнаете, напишите пожалуйста, что-то я сомневаюсь на счет 1-го января.
Карма 0
21.12.2013
Добрый вечер уважаемые форумчяне. Подскажите, пжл, хотим сдать документы на визу через друга в Москве, у нас 5 паспортов. Примут ли у него их все? А то находила информацию, что максимум 3...Пожалуйста, скажите, может быть кто-то знает?

Заранее спасибо
Карма 42
23.12.2013
Коллеги, нужен билет для визы. Может кто пришлет в личку актуальный авиатикет в Индию, пожалуйста.
Карма 136
25.12.2013
Smile_girl
Добрый вечер уважаемые форумчяне. Подскажите, пжл, хотим сдать документы на визу через друга в Москве, у нас 5 паспортов. Примут ли у него их все? А то находила информацию, что максимум 3...Пожалуйста, скажите, может быть кто-то знает?

Можете сдать, главное напишите доверенность на имя того человека который будет подавать, 5 паспортов-5 доверенностей и каждая виза 1880рублей. Доверенность можно написать от руки и без заверения.....

также спрашивала у менеджера)
Карма 12
27.12.2013
Уважаемые форумчане, добрый вечер. Хочу подавать документы на визу в ближайшие дни. Хотела бы уточнить насчет документов. заехать не смогу в эти дни туда..а когда звоню всегда попадаю на тех кто с трудом говорит на русском((( и я половину не понимаю..и меня не совсем понимают( Я хочу оформлять туристическую дабл на 6 месяцев. Вот хочу уточнить документы какие нужны. И задать некоторые вопросы. Правильно ли я все поняла.

Подавать буду в Москве.

Два паспорта. Копии страниц паспортов. 2 экземпляра анкеты. 2 фотографии(клеить их на анкету не надо самой?) Копия авиабилета в оба конца(он у меня уже куплен, оригинал не надо им показывать? ) Распечатка гостиничной брони на 3 дня например (если после получения визы я отменю бронь точно не возникнет проблемы? ) Так как я студентка в анкете я укажу,что студентка. Для туристической визы и для студентов такой же пакет документов? И насчет денег? Как я поняла на сайте какая-то другая цена написана...и все больше платили. Так сколько денег нужно будет заплатить за визу? Вроде ничего не забыла из документов....)
Карма 796
27.12.2013
Greeneyes_Angel
Копия авиабилета в оба конца(он у меня уже куплен, оригинал не надо им показывать? )

А чем оригинал может отличаться от копии- билеты ведь электронные?)

Greeneyes_Angel
2 фотографии(клеить их на анкету не надо самой?)

В киевском посольстве всегда заставляют самим вклеивать фото, если до этого не вклеили. Я вклеиваю всегда дома.

Greeneyes_Angel
Распечатка гостиничной брони на 3 дня например (если после получения визы я отменю бронь точно не возникнет проблемы? )

Не возникнет.
Карма 136
27.12.2013
Greeneyes_Angel
Два паспорта. Копии страниц паспортов. 2 экземпляра анкеты. 2 фотографии(клеить их на анкету не надо самой?) Копия авиабилета в оба конца(он у меня уже куплен, оригинал не надо им показывать? ) Распечатка гостиничной брони на 3 дня например (если после получения визы я отменю бронь точно не возникнет проблемы? ) Так как я студентка в анкете я укажу,что студентка. Для туристической визы и для студентов такой же пакет документов? И насчет денег? Как я поняла на сайте какая-то другая цена написана...и все больше платили. Так сколько денег нужно будет заплатить за визу? Вроде ничего не забыла из документов....)

Два паспорта, копии паспортов, по одной фотографии, склеиваете в анкете.распечатка брони и билетов. виза стоит 1880 рублей-стоимость визы и смс оповещания. смс оповещание обязательно! приказ с посольства. напишите в личку отвечу на счет документов..могу дать номер будут вопросы звоните, бываю в виз.центре с пон по пт, с 10 утра.
Карма 12
27.12.2013
Зачем в личку,тут отвечайте
Карма 136
27.12.2013
Извиняюсь...просто я днем бываю очень занята и редко захожу на сайт, но всегда стараюсь отвечать по мере возможности. И еще прием документов строго до 17.00, а выдача до 19.00.
Карма 12
28.12.2013
Большое спасибо за ваши ответы)))

shahzoda
виза стоит 1880 рублей-стоимость визы и смс оповещания.

Получается что смс оповещение входит в эту сумму 1880 р. я правильно понимаю? Окончательная сумма 1880 р. за все?

С документами вроде пока понятно. Возможно возникнут вопросы,когда буду заполнять онлайн анкету. Хотя я смотрела перевод вопросов и много чего читала на форуме) Надеюсь разберусь. Еще раз спасибо за помощь)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях