Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 132
14.01.2014
Свами

Обедают. :-)
Карма 132
14.01.2014
Свами
Хорошо у вас есть где анкету напечатать

Если через фирму делаете, анкету они сами заполняют, и отели бронируют-отменяют сами. Вы только небольшой опросник заполняете и копии билетов отправляете. Всё проще, чем кажется. И на сайте фирмы можно контролировать прохождение своих документов, и на вопросы там отвечают он-лайн.
Карма 12
14.01.2014
дозвонился,1700р.в москву,1600из москвы до нашей деревни,при том что билет от нас до москвы600р.Какую фирму имеете ввиду?которая визы делает?отель я сам забронировал
Карма 132
14.01.2014
Свами
Какую фирму имеете ввиду?которая визы делает?

Да, которая визы.

Курьера может дешевле из города послать или из ближайшего крупного населенного пункта. До него - своим ходом. В Москву-то Вам два раза придется ездить, сначала сдавать, через 10 дней получать.
Карма 132
14.01.2014
Свами
мож.забрать доки через мес?незадолго до вылета,

Это без проблем. Главное, чтобы у фирмы рабочий день был, когда забирать приедете перед вылетом. Вы на сайте фирмы в онлайн-режиме обо всём можете договориться.
Карма 47
14.01.2014
Свами
Аюрведа-тур тоже странная контора,тел.не берут,ни общероссийский,ни нижегородский,в москву еще не звонил

Я 7 зим подряд делаю через них визы: своей семье и многочисленным знакомым рекомендую, и ни разу ни подводили они, хотя ситуации всякие были: и по срокам засада, и по бумажкам всяким (и фотки ни докладывали, и справку вич на детей, и с билетами заморочки и с курьерами т.п)..но всегда находили выход и ни разу поездка ни сорвалась!..Мне наоборот нравится, что они очень внимательны и быстро въезжают в ситуации. Я с ними по скайпу общаюсь, звоню очень редко.

Последние пару лет отправляю документы http://www.ponyexpress.ru/ , цены, почти как в емс, а доставка без задержек, как заявляют, столько и есть.

Ребята, я смотрю тут, вы ещё ни обсуждали новость!

http://msk.mr7.ru/society/news/rossiyane-smogut-poluchat-vizu-na-vezd- v-indiyu-po-1059287
Карма 132
14.01.2014
lenaka
Свами

Аюрведа-тур тоже странная контора,тел.не берут,ни общероссийский,ни нижегородский,в москву еще не звонил

Вот с ними-то я и пытаюсь Вас настроить на он-лайн общение. Это бесплатно ! :-) Как заходите на их сайт, в самом низу приглашение к общению.
Карма 12
14.01.2014
Ирина,спасибо,lenaka,эта'новость'обсуждалась 2года назад
Карма 132
14.01.2014
Свами
эта'новость'обсуждалась 2года назад

И еще пять лет будет будет только новостью.
Карма 796
14.01.2014
lenaka
Ребята, я смотрю тут, вы ещё ни обсуждали новость!


../forum/2_21919_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики