Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Далхауси в Шринагар

Карма 6
30.09.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться из Далхауси в Шринагар.

Я пока сочиняю так:

1. автобус из Далхауси в Патанкот

2. поезд из Патанкота в Джамму

3. автобус или самолёт из Джамму в Шринагар

Может быть, есть маршрут с меньшим количеством пересадок? Автобус из Джамму в Шринагар в конце октября будет только ночной?

И ещё интересует, как в Кашмире нынче дела с симкартами? Карта из другого штата работать не будет?

Буду благодарна за любую информацию.
Карма 5075
30.09.2018
aham
Может быть, есть маршрут с меньшим количеством пересадок?

Вроде нет.

aham
И ещё интересует, как в Кашмире нынче дела с симкартами? Карта из другого штата работать не будет?

Скорее всего нет.
Карма 6
30.09.2018
Спасибо!

Moony
Скорее всего нет.

А в аэропорту можно купить симку? Или там с ними тоже пляски, и надо сначала где-то зарегистрироваться?
Карма 5075
30.09.2018
aham

Можно, если не ночью. Но ее могут активировать несколько дней.
Карма 525
1.10.2018
aham
Автобус из Джамму в Шринагар в конце октября будет только ночной?

Почему ночной? Там днем маршрутки ходят. Мини-вэны
aham
Карта из другого штата работать не будет?


не будет.

aham
в аэропорту можно купить симку

4 раза была, но ни разу не покупала. Можно попросить у местных, у них всегда по нескольку симок.
Карма 6
2.10.2018
Благодарю за информацию!

Ещё, может быть, подскажете, где узнать актуальную информацию про дороги в Химачале? Патанкот-Дхарамсала, например?
Карма 5075
2.10.2018
aham
Ещё, может быть, подскажете, где узнать актуальную информацию про дороги в Химачале? Патанкот-Дхарамсала, например?

А какую информацию вы хотите узнавать? Эта дорога открыта. Проблемы сейчас на отрезке Дели–Манали и Манали–Лех.
Карма 6
30.11.2018
последняя информация про симкарты в Кашмире

у меня работала бенгальская симка Jio, нужно было просто перейти на тариф postpaid

а в аэропорту симок нет
Карма 5075
30.11.2018
aham

А как перейти на этот тариф?
Карма 6
30.11.2018
Moony

если хотите сохранить номер, то в городе, где приобретали симку, пойти в Jio shop с паспортом, написать заявление, заплатить, по-моему, 250 рупий, и вам выдадут новую карту с прежним номером и новым тарифом

или просто подключиться заново, попросив postpaid симкарту
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики