Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 12
29.12.2013
genrih

Да без загранпаспорта. Я через сайт посошок.ру покупала. Оплачивала в офисе наличными. Если российские авиалинии то нельзя менять информацию. А у меня Этихад, поэтому перед вылетом за 72 часа нужно сообщить данные загранпаспорта. Но нельзя меня имя и фамилию. Только номер загранпаспорта..
Карма 2
29.12.2013
Подскажите пожалуйста, если я гражданка Латвии и гражданство было получено в процессе натурализации ( до этого был латвийский паспорт негражданина), что писать насчет получения гражданства (by birth or by naturalization)? И то же самое насчет родителей, у них паспорта неграждан Латвии, до этого только советские были. То есть у них есть гражданство или нет?
Карма 1071
29.12.2013
karenmoni

Напишите что по натурализации и прошлое гражданство USSR.
Карма 2
29.12.2013
У меня с рождения был паспорт негражданина, потом натурализация. У родителей до сих пор такой паспорт (alien), то есть гражданства вообще нет получается?
Карма 796
29.12.2013
karenmoni
. У родителей до сих пор такой паспорт (alien), то есть гражданства вообще нет получается?

А они вообще могут заграницу выезжать, как их в тиматике-то смотреть?
Карма 2
29.12.2013
Конечно. Такой паспорт только не дает права голосовать и быть избранным. В остальном те же права что и у граждан. Такая фишка в Латвии. Не знаю, может это все-таки считается гражданством для остального мира?
Карма 796
29.12.2013
karenmoni

Может всё-таки позвонить в посольство (визовый центр), чтобы уточнить подобные нюансы.
Карма 2
29.12.2013
Ох, попытаюсь обьяснить это египтянам, мы в Каире визу получаем... Они то и страны такой Латвии не знают :)
Карма 796
29.12.2013
karenmoni
мы в Каире визу получаем... Они то и страны такой Латвии не знают

Да, наверное, сложнее им всё понять).

А как выглядит паспорт неграждан, что написано в графе "Nationality"?
Карма 2
29.12.2013
Там нет такой графы. Ладно, думаю не будут они так подробно вникать в эти тонкости.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге