Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда сбежать из Гоа? помогите!

Карма 51
5.09.2009
Прикатила я вчера в Гоа. Скажу честно - меня много народу предупреждало - что рано, несезон... дожди. Но был и другой народ - кто говорил: сентябрь - уже нормально, дожди на спаде, езжай смело... Ну я и приехала.... Дождь стеной. Народу никого практически (Бага), инет нашла с трудом... Вобщем, я немного в растерянности. Сидеть в ожидании начала сезона как-то не хочется. Хочется йогой позаниматься. Посоветуйте, пожалуйста, куда бы сбежать на месяцок? Ест ли на юге Индии ашрамы, где можно йогой позаниматься? Да может и не ашрамы, а просто места, где сейчас повеселее, чем в Гоа и есть хорошие йога-титчеры.
Карма 1250
5.09.2009
kozulina

а че на север не побежишь?

а я вот хотела бы повисеть в Гоа без людей и интернета :)
Карма 1071
5.09.2009
Ежли в Гоа дождь стеной то на юге будет аналогично.

Кстати дождь стеной не навсегда, через несколько дней он может перестать или лить с перерывами.
Карма 51
5.09.2009
COCO
а че на север не побежишь?

дык далеко... хотелось бы все-таки на сезон потом остаться в гоа (или керале)..
Карма 51
5.09.2009
COCO
а я вот хотела бы повисеть в Гоа без людей и интернета :)

я бы тоже повисела.. если бы йога-титчера нашла.. но такой дождь - что особо не поищешь
Карма 51
5.09.2009
mobmike
Кстати дождь стеной не навсегда, через несколько дней он может перестать или лить с перерывами.

очень-очень на это надеюсь.
Карма 51
5.09.2009
а как с йогой в Хампи - может знает кто-нибудь...? реально что-то найти сейчас?
Карма 9
5.09.2009
Сейчас не реально ничего найти в Гоа, езжай в Ришикеш, хотя там тоже сезон с октября начинается, но учителя по йоге, ежели охота йогой позаниматься - найдешь, инострика , местного или местного инострика )))) , но разыщешь ))))
Карма 9
5.09.2009
kozulina
а как с йогой в Хампи - может знает кто-нибудь...? реально что-то найти сейчас?

А Хампи это вообще не о йоге...там ее отродясь не бывало ...
Карма 51
5.09.2009
Chloya
езжай в Ришикеш,

про северу я проехала весной-летом... не хочется все-таки ехать так далеко сейчас
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики