Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Поможем купить билеты на индийские поезда

Карма 5075
3.10.2013
Приглашаем посетить страницу помощи с бронированием и покупкой ж/д билетов по Индии.
Карма 2019
7.01.2014
Запустили наш новый сайт INZD.RU. Теперь вы можете не только заказать жд билеты по Индии, но и получить индивидуальный маршрут, он-лайн консультацию, забронировать авиабилеты, отели, оформить страховку - все на одном сайте.
Карма 5075
8.11.2014
Друзья! У нас появились свои странички в соцсетях Группа в Фейсбуке и Вконтакте где мы добавляем полезную инфу для путешествующих по Индии. Чтобы подписаться, лайкните. Там же вы можете почитать отзывы о нашей работе.
Карма 14
10.10.2016
Есть ли расшифровка классов - 1AC, 2AC, 3AC, SL? И потом мне кажется там еще какого то класса не хватает)? За два года отсутствия в Индии все позабывал... Если будет примерная ориентировка в цене по классам, то это тоже сразу упростит дело в выборе)
Карма 5075
10.10.2016
Divine Yoga
Есть ли расшифровка классов - 1AC, 2AC, 3AC, SL?

1-й, 2-й, 3-й класс с кондиционером и слипер. Есть еще несколько классов, но они есть далеко не во всех поездах. Вообще, наличие классов зависит от поезда. В фирменных поездах типа Раджани, к примеру, есть только 1AC, 2AC, 3AC. В других поездах нет 1AC, есть поезда где только сидячие места класса AC Chair или 2S (типа электрички без кондиционера). Вся инфа по поездам и классам есть здесь.

Divine Yoga
Если будет примерная ориентировка в цене по классам, то это тоже сразу упростит дело в выборе)

Расклад примерно такой – 3AC дороже слипера в 1,5-2 раза, 2AC дороже еще в 1,5-2 раза, 1AC – еще в 1,5-2 раза.
Карма 14
10.10.2016
Еще раз благодарствую, пока все понятно. На этой недели вылетаю уже и хотел бы тут получить инструкцию как через Вас билеты покупать, мне кажется это очень удобная идея.

1. Вот мне нужен будет билет с Харидвара до Калькутты, и примерно через месяц обратно до Дели. Но проблема в том что точную дату отъезда из Харидвара я пока не знаю, за какое время я смогу там все посетить что запланировал. За какое время нужно дать заявку так сказать, можно ли на Second Class Sleeper купить билет?
Карма 2019
10.10.2016
Divine Yoga
Но проблема в том что точную дату отъезда из Харидвара я пока не знаю, за какое время я смогу там все посетить что запланировал. За какое время нужно дать заявку так сказать, можно ли на Second Class Sleeper купить билет?

Как точно будете знать дату поездки, пишите. Можете через форму на сайте inzd.ru или на почту inzd.ru@gmail.com. Будем смотреть, что есть в наличии на ваши даты. Чем раньше, тем лучше. Билеты раскупаются быстро.
Карма 14
10.10.2016
Да, но мне нужно понять как работает система.. Так как у Вас я увидел что нужно за 120 дней, то это нереально никак для меня). Если обращаться там в контору и покупать специальные билеты для туристов которые обычно всегда есть в наличии, то последний раз мне все же пришлось проторчать два дня ожидая отправления. А так я допустим все посетил, знаю что до Харидвара доберусь за 5 дней, написал Вам, купили билет, прибыл через 5 дней до Харидвара, сел и поехал в Калькутту. Так будет работать система?
Карма 2019
10.10.2016
Divine Yoga

Да. Если билеты будут в наличии, то после получения заявки от вас, сразу все и выкупим.
Карма 2019
10.10.2016
Обращайтесь в любое время, мы отвечаем в тот же день и сразу выкупаем после получения оплаты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики