Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мафия, мошенники, тайные человеческие жертвоприношени богине Кали и прочие "прелести". Или ещё раз о безопасности путешественников в Индии.

Карма 323
1.12.2009
JNB


Еще бы не помню. Это ж единственное приятное впечатление от той поездки.:)

Жалко что жены моей не было! Она была в хришикеше тогда. А то бы я тебя домой пригласил и с женой познакомил,и накормили бы!А тыж знаеш я у индусов живу а они ну у них как у индусов все ШЕПТАТСЯ любят и слухи плодить))))понимаеш!
Карма 323
1.12.2009
Топик стартер не осилил метраж своего топика и решил все бросить на произвол судьбы)))))))))))))
Карма 273
1.12.2009
рам

а мне тема понравилась, несмотря на праворучной тантризм.

хоть о Вриндаване наговорилась. любимое место на земле
Карма 323
1.12.2009
шьям
а мне тема понравилась, несмотря на праворучной тантризм.

хоть о Вриндаване наговорилась. любимое место на земле

А рамассамские топики тебе нравятся?)))Совместный дуэт РамАссамов))))))))))))))))Ой ржу нимагу
Карма 273
1.12.2009
рам

ну...про вриндаван всетаки лучше
JNB  ж
Карма 390
1.12.2009
шьям
так это ж не лодочники, а индусы вылезали из лодок? т.е. приезжие, а не местные.


Они по команде лодочников вылезали. Своего-то мнения не имеют.

шьям
я с индусками в лодке каталась пару лет назад. правда я в длинной юбке была.

А я в сальвар-камизе.

рам
Жалко что жены моей не было! Она была в хришикеше тогда. А то бы я тебя домой пригласил и с женой познакомил,и накормили бы!

Еще раз что ли во Вриндаван приехать.:) Только теперь с кипятильником.:)

рам
Топик стартер не осилил метраж своего топика и решил все бросить на произвол судьбы)))))))))))))

Вернется топикстартер, а топик уже во Флудистане.:)

шьям
а мне тема понравилась, несмотря на праворучной тантризм.

Вот кстати, Калигат темпл в Калькутте - он ведь Кали посвящен? Я там два года назад была и даже не догадывалась, насколько это опасно.:)
Карма 323
1.12.2009
JNB
Вот кстати, Калигат темпл в Калькутте - он ведь Кали посвящен? Я там два года назад была и даже не догадывалась, насколько это опасно.:)

Наверно ты на пост попала когда человеков не предлагают!))
Карма 273
1.12.2009
JNB

давайте приезжайте- мы там в феврале будем.по ресторанам походим веселой компанией.

а вриндаван хорош. как дом родной.
Карма 147
1.12.2009
рам
Топик стартер не осилил метраж своего топика и решил все бросить на произвол судьбы)))))))))))))

Ну-ну, не тут-то было. Сижу тихонечко и всё внимательно читаю. Я ведь и хотела, чтобы люди поделились своим опытом и впечатлениями. Выводы пока делать рано, конечно....

JNB


Вернется топикстартер, а топик уже во Флудистане.:)

Да ничего страшного, совсем без Флудистанcких вкраплений- скучно ;-))
Карма 147
1.12.2009
рам


хоть о Вриндаване наговорилась. любимое место на земле

Не зря значит тему открыла. Рада ))

Рам, моё вам восхищение. Потрясающие картины! Сегодня побывала на вашем сайте.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге