Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мафия, мошенники, тайные человеческие жертвоприношени богине Кали и прочие "прелести". Или ещё раз о безопасности путешественников в Индии.

Карма 323
1.12.2009
Fistashka
так как там есть мусульманские кварталы.

Ой как интерестно Расскажи где они во Вриндаване находятся а тож уже столько живу и не знаю где такое можно во Вриндаване увидеть ))
Карма 323
1.12.2009
Пойду обрадую жену про ужастики Вриндавана.Она вчера в 10 вечера вернулась а могли бы зарезать задушить ........)))))))))
Карма 323
1.12.2009
anikolaev
Помогает Агхора Мантра ). А еще лучше: БОМ БУЛИНАД!)))

Бом Боленатх сатке сад!!)))
Карма 10
1.12.2009
ShadMulk
ShadMulk ж

Подобное к подобному тянется...

Мысль материальна. Если вы сподобными мыслями поедете в Индию или любую другую страну, то с вами могут происходить неприятности. Мыслите позитивно, не подвергайте себя бессмысленному риску и вы будете всегда и везде радостно встречены.

На счет Индии точно скажу проверенно.. КАК ВЫ К НЕЙ, ТАК И ОНА К ВАМ!
Карма 736
1.12.2009
Вероника


Подобное к подобному тянется...

Мысль материальна. Если вы сподобными мыслями поедете в Индию или любую другую страну, то с вами могут происходить неприятности. Мыслите позитивно, не подвергайте себя бессмысленному риску и вы будете всегда и везде радостно встречены.

На счет Индии точно скажу проверенно.. КАК ВЫ К НЕЙ, ТАК И ОНА К ВАМ!

Это так. Подобное может произойти и дома, и нечего на Индию бочку катить.

А уж Индия точно все расставляет по местам. Вокруг масса примеров, когда у людей и расстройства желудка происходили, и какие-то букашки экзотические кусали. Но ведь у тех, кто любит эту страну, все в порядке!!! Правда, в эту поездку Индия показала мне Кузькину мать , но я сам был виноват. Искупал в море фотоаппарат и телефон. Шел вечером по краешку моря, наслаждался, и вдруг неожиданная огромная волна сбила меня с ног.

К чести индийцев надо сказать, что они кинулись меня вынимать, выливать воду из сумки, предложили свой присмотр на берегу...
Карма 180
1.12.2009
ShadMulk
Вриндаван уже не тот, что был лет 5-6-...- 18 назад

не знаю какой он был даже 5 лет назад, но сейчас можно спокойно ходить по Вриндавану даже вечером. конечно, в самые трущобы лезть не стоит.

и не понятно каким боком тут ИСКОН замешан. это хоть и тоталитарная секта, но какое участие в развитии местной мафии он принимает, не понятно.
Карма 180
1.12.2009
Prem
Искупал в море фотоаппарат и телефон

волна может где угодно накрыть. даже в Анапе :)
Карма 323
1.12.2009
edelveis


и не понятно каким боком тут ИСКОН замешан

Да это Бабушек рассказки ну ты же знаеш)))
Карма 180
1.12.2009
рам
Она вчера в 10 вечера вернулась а могли бы зарезать задушить

а вот нечего до 10 вечера по вриндавану шастать :)

кстати, вы там надолго?
Карма 323
1.12.2009
edelveis
а вот нечего до 10 вечера по вриндавану шастать :)

кстати, вы там надолго?

дык уж 13й год живу))) дай бох на долго!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики