Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мафия, мошенники, тайные человеческие жертвоприношени богине Кали и прочие "прелести". Или ещё раз о безопасности путешественников в Индии.

Карма 147
30.11.2009
mobmike
Мошенничество индусов выражается в том что вам называют в разы или десятки раз завышенные цены (самаркандские торговцы с иностранными туристами скорее всего поступают аналогично) или говорят что отель в который вы хотите поехать сгорел и предлагают отвезти в другой отель.


Самаркандские торговцы и со своими поступают аналогично, ну разве что не в десятки раз...
Карма 1071
30.11.2009
ShadMulk
Самаркандские торговцы и со своими поступают аналогично, ну разве что не в десятки раз...

Ну так вам ли бояться "индийских мошенников"? :)
Карма 1250
30.11.2009
ShadMulk

извиняюсь )
Карма 273
30.11.2009
ShadMulk

если вы вообще серьезно ( а то такое чуство, что над вами кто-то поприкалывался)- то в Индии безопасней, чем например, в Москве.

я во вриндаван езжу, но ни разу там мафию не видела.(знать бы хоть как она выглядит). да, ходить по ночам и днем по пустынным улицам там не рекомендуется.особенно одиноким девушкам.

леворукий тантризм...мммм...наверное он существует .... но будучи в калькуте два раза я его не видела. на крайняк можете не ехать в калькутту , в индии полно других городов.
Карма 147
30.11.2009
COCO
извиняюсь )

Да пустяки, СОСО :-)))

Cижу вот в законопослушной Швеции и думаю-гадаю как оно там, в Индии-Непале- и_иже_с ними ))
Карма 1250
30.11.2009
ShadMulk
Cижу вот в законопослушной Швеции

у меня туда падружка уехала в 90-х и пропала - ни слова...
Карма 147
30.11.2009
шьям


я во вриндаван езжу, но ни разу там мафию не видела.(знать бы хоть как она выглядит). да, ходить по ночам и днем по пустынным улицам там не рекомендуется.особенно одиноким девушкам.

Ой Шьям, ходить по ночам не советуют и у нас, и даже не только девушкам. Всё рано ходят,

ибо ИМЕЮТ ПРАВО. Ну и зачастую получают по полной.
Карма 147
30.11.2009
COCO


у меня туда падружка уехала в 90-х и пропала - ни слова...

Аааа.... Ну это случается, правда по несколько иным причинам. ;-))
Карма 147
30.11.2009
CОСО, а вы одна во Вриндаван путешествуете? Eсли можно спросить..
Карма 397
30.11.2009
anikolaev
Никто не возвращается из Индии.

Плюс пиццот!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях