Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мафия, мошенники, тайные человеческие жертвоприношени богине Кали и прочие "прелести". Или ещё раз о безопасности путешественников в Индии.

Карма 397
1.12.2009
JNB
В том, что покататься мне не удалось, потому как цветом кожи не вышла.

Ой, а нам один лодочник-"расист" можно сказать жизнь спас. Мы с подругой были во Вриндаване в 98-м году, когда еще не был построен мост. Хотелось купаться в Ямуне, а на том берегу, где Кеши-гхат, купаться стремно, толпа соберется глазеть. Поэтому садились на лодку и переплывали на тот берег и там купались. А лодочник ждал. Практически каждый день так ездили на тот берег и купались, и у нас был один постянный лодочник, мы ему не "изменяли" :) . И вот как-то раз мы купаемся, жара, а вода прохладная, классная, у нас только носы из воды торчат, в общем, балдеем. И вдруг лодочник заорал и руками замахал. Глядь - прямо на нас змея плывет, она была от нас уже метра два. Мы быстро водой стали брызгать, змея уплыла в другую сторону, а мы выскочили на берег.
Карма 323
1.12.2009
ShadMulk
Рам, моё вам восхищение. Потрясающие картины! Сегодня побывала на вашем сайте.

Спасибо!
JNB  ж
Карма 390
1.12.2009
рам

Сходи в тему "Игра!!!" - там надо какое-то кришнаитское слово угадать.:))
Карма 323
1.12.2009
Fistashka

Что прям кобра была?Ух блин пронесло . но вроде змеи не кусают в воде или кусают?
Карма 397
1.12.2009
рам
Что прям кобра была?Ух блин пронесло . но вроде змеи не кусают в воде или кусают?

А кто его знает, - в воде же змея стойку не делает, капюшон не видно. Может это был и просто уж, но страшно было :) .

Там прикол в том, что эта подруга сидела в воде, балдела и подумала про себя: "Ямуна, забери меня", и в этот момент появилась змея, которая плыла прямо на нее.
Карма 323
1.12.2009
JNB
Сходи в тему "Игра!!!" - там надо какое-то кришнаитское слово угадать.:))

Ссылочку дай я что то не нашел ,если можно
Карма 323
1.12.2009
Fistashka
"Ямуна, забери меня",

Да Ямуна мистическая река попросиш хорошо с шакти в словах ведь заберет.
JNB  ж
Карма 390
1.12.2009
рам
Ссылочку дай я что то не нашел ,если можно

Поздно, уже Шьям ответила. А мог бы +1 в карму получить.:)
Карма 180
1.12.2009
Fistashka
Хотелось купаться в Ямуне

а вы именно купались или омовение делали? там же вода чернющщая. :)
Карма 397
1.12.2009
edelveis
а вы именно купались или омовение делали? там же вода чернющщая. :)

Купались. В воде было, конечно, много песка, после которого вся одежда становится серой. Но мы для этого специальную одежду завели :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики