Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мафия, мошенники, тайные человеческие жертвоприношени богине Кали и прочие "прелести". Или ещё раз о безопасности путешественников в Индии.

Карма 397
1.12.2009
edelveis
ой, это там где цыгане соорудили кафешку прям на улице из досок?

Неа, там комнатка есть, приличные чистые столики штуки четыре. Найду фотку, покажу.
Карма 397
1.12.2009
edelveis
это ГДЕ???

ИСККОН.
Карма 180
1.12.2009
Fistashka
Неа, там комнатка есть, приличные чистые столики штуки четыре. Найду фотку, покажу.

да, конечно покажи!
Карма 180
1.12.2009
Fistashka
ИСККОН

что ИСККОН? :)

я ж был внутри их храма. где там у них кафешка? прям на их территории?
Карма 323
1.12.2009
edelveis
что ИСККОН? :)

я ж был внутри их храма. где там у них кафешка? прям на их территории?

Приедеш я тебе покажу где что находится.ресторанчик один есть там и цены хорошие и готовят не остро иностранцев там полно это не МВТ и не на территории исскон
Карма 323
1.12.2009
шьям


в чем проявляется расизм лодочников???

В ценах на лодочную прогулочку
Карма 180
1.12.2009
одна из уличных чайных на парикрамской дороге возле ямуны.

сначала пацан сделал мне чай, потом пришёл его отец, поругал сына, сказал что его чай дерьмо, заставил меня вылить то, что я ещё не допил и сделал новый чай. действительно, было вкусней :)

но работают они только в первой половине дня. как раз утром во время парикрамы можно присесть, отдохнуть...

там ещё рядом есть какой-то ашрам, где поломникам вообще на халяву чай наливают :)

а вы говорите во вриндаване плохо... ходишь, наслаждаешься духовной атмосферов.., чаёк попиваешь :)
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
JNB  ж
Карма 390
1.12.2009
шьям
в чем проявляется расизм лодочников???

В том, что покататься мне не удалось, потому как цветом кожи не вышла. Одной не очень-то хотелось, а для катания в группе не гожусь по указанной выше причине. Два раз пришлось садиться в лодку и вылезать после того, как сидевшее там стадо вылезало. Я еще через пару недель после Вриндавана в Непал поехала, боялась, что и там я "не имею права" до острова за 25 рупий доехать. А оказалось, что этот сервис для всех национальностей, так приятно было.:)

шьям
да и че там но лодках кататься-то?

Ну раз есть лодки, то почему бы не покататься? В прошлом году там какая-то вода была.:)

рам
Иду значит по хлавному проспекту

А тут на теJNB идет)))Помниш)))


Еще бы не помню. Это ж единственное приятное впечатление от той поездки.:)

рам
Во вриндаване есть несколько ресторанов как западных так и индийских бизнесМАНов так что никто не умер схолоду готовят нормально.

Так это же надо знать, где их искать. Вот ты мне тот итальянский ресторанчик показал, так я туда и ходила. А не показал бы, так и пришлось бы чипсы хрумкать.:)

edelveis
а чайку (не кофе) там на каждом углу попить можно.

Вот именно, что чайку на углу. Нет, кипятильник там однозначно нужен.

edelveis
а вы говорите во вриндаване плохо... ходишь, наслаждаешься духовной атмосферов.., чаёк попиваешь :)


Это кому как. Я вот в Ченнаи или в Мумбаи хожу и наслаждаюсь атмосферой. А на форуме эти города модно ругать.
Карма 180
1.12.2009
Мумбай мне тоже понравился. правда я там только в самом центре был и то пол дня :)
Карма 273
1.12.2009
MVT - это за исконовским храмом. там и оливье и сырники.

в исконе в гестхаузе тож нормальный ресторан

чуть подальше от искона на парикрамной дороге очень классный ресторан . чистый!

JNB

так это ж не лодочники, а индусы вылезали из лодок? т.е. приезжие, а не местные.

я с индусками в лодке каталась пару лет назад. правда я в длинной юбке была. было только неудобно , что они меня разглядывают .
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге