Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мафия, мошенники, тайные человеческие жертвоприношени богине Кали и прочие "прелести". Или ещё раз о безопасности путешественников в Индии.

JNB  ж
Карма 390
1.12.2009
mobmike
В Индии есть конечно очень страшный штат Бихар

Да не такой он страшный. То есть, может и страшный, но Уттар-Прадеш, в частности Варанаси и Вриндаван, того же порядка. Варанаси вообще криминальная столица Индии, если кто не в курсе.

ShadMulk
Хоть и святая дхама, а говядиной торгуют.

Да какая говядина? Там вообще ничего нет, кроме чипсов и кока-колы. Берите с собой кипятильник, а то пока найдете, где на завтрак кофейку попить, уже обед наступит.:)

ShadMulk
Мафия там может сладко петь киртаны в храме, а после этого отправляться и "грабить-убивать", что совершенно не мешает им снова душевно славить Господа на следующий день.


А что тут удивительного? Это абсолютно нормально. "Крестного отца" смотрели? Там в самом конце есть хорошая сцена. Да и некоторые наши "шибко верующие" недалеко ушли.

шьям
а местные люди довольно дружелюбные

Не знаю, чем они такие дружелюбные. Мне во Вриндаване больше всего не понравились именно люди: лодочники-расисты, их овцеообразные клиенты, какой-то грязный кобель с берега, которого пришлось отгонять на русском разговорном языке... Да там вообще на берегу Ямуны очень дружелюбные физиономии. Хотя, конечно, если активно открывать кошелек, то все люди будут милыми и дружелюбными.:)
Карма 273
1.12.2009
в чем проявляется расизм лодочников??? да и че там но лодках кататься-то? там воды по колено
Карма 180
1.12.2009
JNB
а то пока найдете, где на завтрак кофейку попить, уже обед наступит.:)

Юля, там на главной улице есть по крайней мере пара кафешек :)

а чайку (не кофе) там на каждом углу попить можно.
JNB
лодочники-расисты

:))))
Карма 273
1.12.2009
Вриндаван место особое. там всех колбасит. меня тоже колбасит.( но я про себя думаю: нет меня так просто не возьмешь, я тебя всеравно люблю дорогой вриндаван!)

может поэтому поклонников этого города не так много.
Карма 323
1.12.2009
JNB

Иду значит по хлавному проспекту

А тут на теJNB идет)))Помниш)))

Во вриндаване есть несколько ресторанов как западных так и индийских бизнесМАНов так что никто не умер схолоду готовят нормально.
Карма 273
1.12.2009
рам

хоть ты обьсни - лодочники- расисты это как?

JNB

в ресторане MVT есть даже блины настоящие и картошка пюре и соленые огурцы. и там официанты- русские
Карма 397
1.12.2009
рам
Ой как интерестно Расскажи где они во Вриндаване находятся а тож уже столько живу и не знаю где такое можно во Вриндаване увидеть

Как можно дать адрес чего-либо во Вриндаване? :))) Как-то я гуляла-гуляла по закоулкам, заблудилась и набрела на мусульманский квартал. Второй раз, наверное, и не найду :))) . Ничего там страшного не было. Не, я просто чисто теоретически согласилась с автором, что все возможно, возможно я чего-то не знаю про местные терки, но я такого не видела.
Карма 397
1.12.2009
edelveis
а чайку (не кофе) там на каждом углу попить можно.

На каждом углу не советую, так как вода у них из крана идет соленая. Один раз купила чаек на Кеши-гхате, а сквозь сахар соленый вкус чувствуется, пить противно. Лучше поискать не "каждый угол", а чуток поприличнее. На полпути к ИСККОНу на главной дороге есть хорошая кафешка, там и европейская еда есть, но не знаю, как конкретнее координаты описать :) . Может, фотку найду попозже.
Карма 397
1.12.2009
шьям
хоть ты обьсни - лодочники- расисты это как?

Ну это наверное те лодочники, которые в шанта-расе сидят и курят на берегу :))) .

Из преступников и мафии меня во Вриндаване больше всего пугали обезьяны. Не, меня они не трогали, но я их просто боюсь :))
Карма 180
1.12.2009
рам
Во вриндаване есть несколько ресторанов как западных

а западных где? вообще-то там с ресторанчиками тяжко. приходится к кришнаитам ходить. у них хавка прасад не дорогой :)
шьям
в ресторане MVT есть даже блины настоящие и картошка пюре и соленые огурцы. и там официанты- русские

это ГДЕ???

Fistashka
На полпути к ИСККОНу на главной дороге есть хорошая кафешка, там и европейская еда есть, но не знаю, как конкретнее координаты описать :)

ой, это там где цыгане соорудили кафешку прям на улице из досок? :) если ты про неё, то лучше уж до кришнаитов дойти :)

я во Вриндаване во многих местах пил чаёк, значит просто везло :)

Fistashka
Не, меня они не трогали, но я их просто боюсь :))

а у одного индостанца они шапку стащили. запрыгнули за плечи, сорвали и ускакали :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях