Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как и где в ГОА можно получить ПИО кард

Карма 3
25.06.2013
Добрый день всем! Вышла замуж за гоанца в январе, осталась на сезон дождей. Подскажите пожалуйста, кто знает, как и где можно получить ПИО кард или ОСИЯ и сколько стоит! Заранее очень благодарна!
Карма 33
25.06.2013
Вам на гораздо больший срок нужно остаться, если вы хотите PIO ;) И дело не в деньгах ;)

Полезно почитать: URL
Карма 3
25.06.2013
Мне нужна ПИО кард для того, чтобы спокойно работать в этой замечательной стране и меня больше не мурыжили всякие мелкие сошки отельныеи не стращали по поводу документов, не угрожали, как это уже было... За деньги как раз все продается и покупается. Абсолютно все....
Карма 1071
25.06.2013
Царёк
Мне нужна ПИО кард для того, чтобы спокойно работать в этой замечательной стране и меня больше не мурыжили всякие мелкие сошки отельныеи не стращали по поводу документов, не угрожали, как это уже было... За деньги как раз все продается и покупается. Абсолютно все...

Если вам согласны что-либо продать за деньги это ещё не значит что вы это что-либо получите :) Для Индии это весьма актуально. Вы явно недооцениваете индийскую бюрократию. Покупать хорошее отношение "мелких отельных сошек" выйдет точно дешевле.
Карма 52
25.06.2013
PIO кард вы можете получить ТОЛЬКО через год после брака согласно иммиграционного закона Республики Индия.

То что вам предлагают впарить за деньги сейчас, это точно незаконно поэтому не ведитесь на всякие аферы, для вас же будет безопаснее и дешевле.
Карма 3
26.06.2013
viki777 Спасибо! Тогда я так понимаю раньше января я не смогу получить ПИО кард.

А как же насчет работы? Смогу ли я работать и возьмут ли меня компании на работу, если у меня нет ПИО кард?

mobmike

ЭХ... к сожалению имела опыт один раз продлить бизнесвизу...Кинули на 1000 долларов, счастье, что вообще из страны потом вылетела...Потом было сложно попасть. Тут действительно развелось очень много мелких, гадких и мерзких букашек, которые работать не умеют и категорически не хотят, а денег хотят в лапы и много...
Карма 52
26.06.2013
Царёк
viki777 Спасибо! Тогда я так понимаю раньше января я не смогу получить ПИО кард.

А как же насчет работы? Смогу ли я работать и возьмут ли меня компании на работу, если у меня нет ПИО кард?

Ну если у вас год брака истекает в январе то да. Правильно. В январе только можете подаваться на ПИО. И то, ПИО вы получите минимум через 2 месяца после подачи доков. И это хорошо если через 2 месяца. А могут и пол года мурыжить.

В Москве в посольстве на ного быстрее получите, если туда подадите доки.

Работать вас взять, любая индийская компания без ПИО кард или рабочей визы не имеет права по закону.
Карма 33
27.06.2013
Берут и без ПИО, просто по бизнес-визе. Но это от конкретной компании зависит. Надо узнавать конкретно в той, в которой планируется работа (и узнавать аккуратно, а не заявлять, что "за деньги покупается всё" ;))
Карма 3
27.06.2013
Белка Это да:)

А то если я так заявлю, то врагов себе не малых наживу! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге