Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › збыча мечт! покритикуйте маршрут, плиз)))

Карма 18
4.10.2009
wichy

Обалдеть. Вы ты обогатила меня двумя новыми чувствами - ущербностью насчет моего слабого знания Индии и предвкушением новых личных открытий. Ура.

Пора заводить новый блокнот с заголовком "Спасибо!"
Карма 789
4.10.2009
ЕГор
ущербностью насчет моего слабого знания Индии

Ну это зря :) Я и сама Индию не особенно-то знаю, к примеру - по северу и востоку - ни на один вопрос не отвечу, не была :)))
Карма 18
4.10.2009
wichy

Я бывал и на севере, и на юге, но Орисса как-то мимо мелькнула, не задевая почему-то. Видимо, только сейчас её время для меня пришло.
Карма 789
4.10.2009
ЕГор
Я бывал и на севере, и на юге

У меня самое северное, где я была - Дели :) Так что север мне еще предстоит когда-нибудь :)))
Карма 18
4.10.2009
wichy
Так что север мне еще предстоит когда-нибудь :)))

ООО! Это пожалуй, поглавней всего будет. (для меня, во всяком случае)
Карма 789
4.10.2009
ЕГор
Это пожалуй, поглавней всего будет. (для меня, во всяком случае)

Угу, кому как. Я люблю как раз "изделия рук человеческих" и очарована скорее индуистской культурой :) Так что пока поездки на север откладываю, хотя когда-нибудь обязательно съезжу :)))
Карма 17
25.10.2009
Спасибо всем, кто помогал мне спланировать маршрут.)))) Уже купила (практически все) билеты, распланировала (практически все) гостиницы.

Получается так: Ченнай -сразу же Мамалапурам (оттуда Канчипурам), далее Пондичерри (оттуда Читамбурам и Ауровиль), перелет Ченнай-Дели, Варанаси, Каджурахо, Агра, Джайпур, Дели (и домой).

По Мамалапураму - из всего прочитанного понравилась гостиница Си Шор. И вот ее хотелось бы забронировать заранее: во-первых, мы прилетаем в 3 утра (никакие абсолютно))), во-вторых -может они (Си шор) заберут нас из аэропорта???

В общем, может у кого завалялся адресочек их (сайт)??? На форуме, к сожаленью, не нашла))) Плиииз,)))
Карма 1427
25.10.2009
легенда
По Мамалапураму - из всего прочитанного понравилась гостиница Си Шор. И вот ее хотелось бы забронировать заранее: во-первых, мы прилетаем в 3 утра (никакие абсолютно))), во-вторых -может они (Си шор) заберут нас из аэропорта???

В общем, может у кого завалялся адресочек их (сайт)??? На форуме, к сожаленью, не нашла))) Плиииз,)))

Про вашу не знаю, мы жили в отеле Sea breeze Annexe., очень даже понравилось

PH 0914427443765

fax 091-44-27443785

E=mail hitelseabreezeannexe@hotmail.com
tat  ж
Карма 717
26.10.2009
легенда
понравилась гостиница Си Шор. И вот ее хотелось бы забронировать заранее: во-первых, мы прилетаем в 3 утра (никакие абсолютно))), во-вторых -может они (Си шор) заберут нас из аэропорта???

Да, гостиница приятная, попробую найти визитку, но не уверена.

Но особого смысла бронировать ее не вижу, Только если на НГ или Рождество.

А в другое время проще сделать так - по прилету в Ченнаи берите препэйд-такси (прямо в здании аэропорта) в Мамалапурам. Насколько помню 1500 рупий. И это такси довезет прямо до гостиницы Си Шор. Желательно написать название на бумажке по-английски - для водителя - Hotel Sea Shore Garden

А еще посмотрите здесь -../indiya/43_3354_0.html
Карма 1427
26.10.2009
ЕГор
Пора заводить новый блокнот с заголовком "Спасибо!"

Уже есть ../forum/10_9563_0.html#msg200618
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики