Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › збыча мечт! покритикуйте маршрут, плиз)))

Карма 789
1.10.2009
Винт
А не сочтите за труд, взгляните, пожалуйста, нет ли самолетика Аллахабад-Ченнай?

Ничего не находится, да и полагаю, нет таких рейсов. Оооочень сильно сомневаюсь, что такой прямой рейс существует.

Винт
(Сам я ковыряться до утра буду).

http://www.ixigo.com/
Карма 17
1.10.2009
wichy

wichy
Цена очень божеская, я бы сейчас купила

О! Опять получилось!

А где и как купить?

Спасибо Вам, точно-вторую часть маршруту буду ехать из Дели.))
Карма 17
1.10.2009
wichy

wichy
http://www.ixigo.com/

это здесь можно билеты купить? А как оплачивается? Карточкой? А она должна быть обязательно валютная, или гривню проконвертируют??? (Извините за совсем глупые вопросы -увы...))))))
Карма 789
1.10.2009
легенда
О! Опять получилось!

:) А куда оно денется?

легенда
А где и как купить?

Я обычно ищу на http://www.ixigo.com/, потом кликаю на book (кнопочка справа от понравившегося рейса) - и сайт вываливает меня на страницу покупки билетов авиакомпании. Там и покупаю, оплачиваю через банковскую карту.

Рейсов Ченнаи-Дели много, посмотрите удобный по времени, чтобы беспосадочный был и все такое...

Но может еще кто посоветует, как и через какой другой город добраться из Ченнаи в Варанаси - не спешите, время у Вас еще есть, я только свое видение изложила :))) Я просто не люблю световое время тратить на дорогу, хотя вообще индийские поезда - обожаю :))

легенда
А она должна быть обязательно валютная, или гривню проконвертируют??? (Извините за совсем глупые вопросы -увы...))))))

Проконвертируют за милую душу :) Только карточка должна подходить для инет-платежей (то есть класс Visa Classic или MasterCard Standart, или если Visa Electron и Maestro - то с тремя заветными цифирьками сзади :))) )
Карма 60
1.10.2009
wichy

Вы, конечно, правы, если брать отрезок Дели-Ченнай. А если Варанаси - Ченнай ( до Дели-поезд, дальше-самолет), то еще подумать надо...

Кстати, а из Варанаси в Бангалор ведь самолеты должны (мне так кажется) летать. Тогда бы все хорошо складывалось - мне и так можно.
Карма 789
1.10.2009
Винт
А если Варанаси - Ченнай ( до Дели-поезд, дальше-самолет), то еще подумать надо...

А если в Дели все равно заезд с тратой дней в нем, как у Легенды - то почему бы и нет :) Тем более, что на переезд Варанаси-Дели световое время не тратится :) Если в Дели заезжать планов нет - то это совсем другой расчет. Тогда, наверно, при наличии времени я рассчитала бы маршрут "окольными путями" с ночными переездами...

Винт
из Варанаси в Бангалор ведь самолеты должны

Варанаси - достаточно маленький город, чтобы в него напрямую откуда-то, кроме Дели и Мумбаи, кто-то летал. В Бангалор - тоже с одной посадкой летают, билеты - от Rs. 7108, по времени - от 6 часов.
Карма 17
1.10.2009
wichy

Спасибо! завтра-послезавтра покопаюсь в форуме, определюсь поточнее с маршрутом ( в т.ч. по времени) и попробую купить билеты...

Мда...не забыть про визы...))))

Спасибо, спокойной ночи.)))
Карма 60
1.10.2009
wichy
В Бангалор - тоже с одной посадкой летают,

Да, спасибо, я все же залез туда и сам все увидел... Завтра буду в вариантах ковыряться.
Карма 789
1.10.2009
Винт
Завтра буду в вариантах ковыряться.

Если время в запасе есть - поковыряйтесь в вариантах с ночными переездами, при наличии 3-4 свободных дней - вполне можно доехать недорого и удобно, заодно и парочку интересных мест посмотреть :)
JNB  ж
Карма 390
1.10.2009
Винт
нет ли самолетика Аллахабад-Ченнай?

В Аллахабад самолетики не только из ЧеннаИ, а даже из Дели не всегда летают.:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики