Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Арагум-Бэй ии вообще немного про июнь..

Карма 541
29.06.2009
Всем прывет,.. вернулись сёдня ночью,..

Немного про Арагум-Бэй,.. про остальные районы рассказывать не буду ,. ибл итак инфы много в инете..

..ехали - нас трое (сыну 10 лет) + форумчанка Татьяна (tat) и Наталья..,.. стояли там 3 ночи...

..дорога - от Веллигамы (Мириссы) - минибас 12 тыров (тычяч рупий),.. сам мудак,..могли бы сторговаться за 11..время 7 часов..дорога прикольная , проходит черех Яллу,. видели массу диких слонов,. бибизянов ,..павлинов-мавлинов..

..дорога обратно - АБ -Канди 10 тыров,. время 6,5 часов в ускоренном марше..

..отели :

- Си-Шор - стояли одну ночь - стоимость 1, 2 тыра ,. не понравилось ,. для троих комнаты мленькие..

- Цунами отель - 2 ночи, - 1,4 тыра.. боль мень - нормально,.токо менеджер - укурок,.. хоть и в годах..

.. вообще гестов много (по берегу штук 25-30).,.. но все какие то - убогие ..

хавчик - большая проблема НОРМАЛЬНО поесть ,..как правило дорого и так себе,..короче гурманам там делать не фиг ..хотя может и есть нормальные места,. но ибо было мало времени - не нашли..

..люди - население сплошь мусульманское,...укуренные менеджеры,.. укуреннык тук-туки,.. укуренные продавцы в лавках...

..белый пипл - довольно много ибо сезон,.. процентов на 80 - укуренная младежь,.. вечерняя тусня имеется,.. но в зачатчном состоянии..

продолжение следует..
Карма 80
29.06.2009
А как море-океан там? И вообще... Стоит оно (Аругам-бэй) того, чтобы туда ехать?
Карма 541
29.06.2009
..море-окиян:

..голубой,.. волна небольшая,. по сильный прибой,. причём практически у самого берега,. есть местечко где нет волны,. но там постоянно рыбаки тусуются...,. сначала не вставило,.. но потом понравилось,.. с детьми ,. лет до 5-6,.. или не умеющими плавать - ехать - не рекомендую,.. ибо самый кайф - купаться на глубинке...

..ехать-не хать - по скоку ты бывал в Тринкомале - врядли найдёшь што-то новое,..если любишь тусню, пати,. или што то похожее на них.. , траву - наверно можно съездтить..

ВООБЩЕ про погоду в июне :

..немного дождило,.. но всё в пределах нормы,...купаться можно нормально в Мириссе (левая половина бухты),.Диквелле (правда небольшая волна всё же есть),..- и особенно рекомендую с маленькими детьми (если вас не особо парит присутствие большого количества местного люда) - Полхену (..или , как грят местные - Полену, пригород Матары)..
Карма 80
29.06.2009
Perez
если любишь тусню, пати,. или што то похожее на них.. , траву - наверно можно съездтить..

Ага, понятно... Пати-шмати... Я не большой поклонник такого... Да и травой не увлекаюсь. Даже если бы и было интересно, то на Ланку вряд ли бы за этим ехал. От меня - 15 минут до ближайшего голландского кофе-шопа :-)))

Как вообще восточное побережье? Понравилось или нет? В Тринко заезжали?

Как там вообще сейчас? Что изменилось по сравнению с прошлым годом?...
Карма 541
29.06.2009
..резюме - вобщем АБ - понравился,.. ехать токо далековато,.. совсем Другая ШЛ,.. непохожая на основную часть острова...
Карма 541
29.06.2009
andretje
Как там вообще сейчас? Что изменилось по сравнению с прошлым годом?...

- чуток позже в другом топике..., в Тринко не были..
Карма 80
29.06.2009
Perez
чуток позже в другом топике...

С нетерпением жду! Извиняюсь, что так накинулся с вопросами :-)
Карма 80
29.06.2009
Perez
совсем Другая ШЛ,.. непохожая на основную часть острова..

Да, Тринко тоже совсем другим мне показался... Наверное больше похоже на Южную Индию, хотя я там пока не был...
Карма 541
29.06.2009
АБ больше смахивает на север Африки..
Карма 80
29.06.2009
Кстати, а чего в Тринко не попали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге