Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Как за*бывает Индия было уже много тем, а давайте в этом ключе о Непале и непальцах? :)

Карма 154
11.06.2014
Про вошек - вообще-то они любят чистые волосы :о)))
Карма 668
11.06.2014
Romi
А между тем их родственники становятся бомжами и медленно вымирают :(

#BringBackOurCrabs
Карма 14
12.06.2014
Moony
Но абсолютное большинство иностранцев закупают рулоны туалетной бумаги, чтобы заниматься этим отвратительным, негигиеничным делом. А вроде цивильные люди, в отличие от всяких вшивых индусменов.

Туалетная бумага нужна, чтобы после ковшичка с водичкой насухо промокнуть))) А то неудобно иначе
Карма 5075
12.06.2014
A_911
Туалетная бумага нужна, чтобы после ковшичка с водичкой насухо промокнуть))) А то неудобно иначе

Хехе, чувствую знатоки подтягиваются :)
Карма 14
12.06.2014
А то! (пошла в магазин за воском для депиляции)
Карма 668
12.06.2014
Фен, как третий уровень совершенства.
Карма 14
12.06.2014
ji-krims
Фен, как третий уровень совершенства.

У совершенства нет уровней! Но фен - это оригинально.
Карма 5075
12.06.2014
Друзья, предлагаю вернуться к Непалу и как он всех за*бывает.
Карма 668
12.06.2014
Помнится, как ребят, которых зае(а нет ли здесь мата?!)бывал холод в непальских гестах, спас простой китайский фен. Фен, он ведь как полотенце или Джизас. Спасает.
Карма 35
12.06.2014
ага! меня как раз сегодня наконец довели!

ElenaZd
В этом году в Покхаре просто не могла ходить по магазинам - цены называли абсолютно нереальные.

раньше мы как-то по магазинам не ходили, а сейчас собрались на родину. ну, надо же каких-то сувенирчиков накупить мамам... прошлись по магазинам с шарфами, меня чуть кондратий не хватил. Два года назад мы купили 4 шелковых платка за тыщу рупий и еще браслет малахитовый в подарок. А сегодня??? Самый минимальный прайс за один точно-такой же платок был 700 уже после торга!!!

Почему манго как стоили 80-100 рупий так и стоят, а платки внезапно в три раза дороже стали!?

Больше всего мне не понравилось как в глаза врут, мол, это шарф из моей личной мастерской, суперкачественный, поэтому он стоит 6500. В пяти минутах ходьбы в другом магазине точно-такой же шарф, такого же качества и с таким же напечатанным узором уже 1200. Хотя красная цена ему 600 рупий.

И это офф-сизон!!! Бред какой-то.

Поеду в Ктм торговаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики