Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Первый раз на Шри - Ланке... Куча вопросов!

Карма 300
10.12.2008
ген
Daddy

Я не злобный идейный вегетарианец - припрет, все съем, что будет.

Ну наконец ,а то -рыбу не лови,мясо не кушай.....

Нельзя убивать ради развлечения и удовольствия. Это же так просто. Без нужды не надо убивать.

Вот рыбалка - азартное развлечение, основанное на причинении страдания и убийстве живых существ. Ничем от охоты не отличается.

Но если другого выхода нет - я совершенно спокойно поймаю,убью и съем. Дитю маленькому надо мясо и рыбу - надо. Значит, поймаю, убью и накормлю. Или куплю.

Я до этого именно на Ш.Л. додумался - там ярко выражено отсутствие необходимости в убийстве живого существа.

Так что, я совсем не против мяса и т.д. Я против убийства, причиной которого является получение удовольствия(азарт) или получение наслаждения(вкусная еда).

Ну, а то что отказ от мяса полезен и т.д. и т.п - это как бонус, хорошо , конечно, кто б возражал... :-)

Вот.
Карма 4
10.12.2008
Кстати тут себя поймал на мысли, что не разу не стыковался на рейсы за границой, без какой либо группы или какого нибудь маломайского сопровождения ...

Как там и что искать то в Дубаи, вкратце хоть ???

Или на месте разберемся там???
Карма 541
10.12.2008
..могу сказать токо по старому терминалу:

- выходите с толпой,. кот. идёт на транзит,.. проходите через шмон,.. попадаете в зал,.. есть стойки с табло,. есть где живьём сидят сотрудники,.. подходите - дайте билет - они напишут какой гейт,..

Внимание - - особо не доверяйте ни тем ,. ни тем ...,. нам три раза гейт меняли , при вылете на Москву,.. весьма паршиво бегать было с кучей пакетов и оболтусом ,. который зысыпал на ходу... ибо гейтов больше 50,.. терминал огромный,.. ,.. и бегать - ну Очень не сподручно..,. перепроверяйте заранее ,. подходя к гейту...

..вот почему мне больше Доха нравится - там более комактнее ,.. и народу поменьше ...
Карма 4
10.12.2008
Эх, спасибо ... Будем разбирается значит с выходом :) ...
Карма 110
10.12.2008
Daddy
Дитю маленькому надо мясо и рыбу - надо. Значит, поймаю, убью и накормлю. Или куплю.

Так вы с ребенком там?
Карма 4
10.12.2008
Подскажите вопрос такой (может кто то связан или занимается бронированием отелей). Если отказаться от брони отеля за 1-2 дня много теряешь (бронь в отеле проплаченна полностью) ???
Карма 300
10.12.2008
galagala
Daddy

Дитю маленькому надо мясо и рыбу - надо. Значит, поймаю, убью и накормлю. Или куплю.

Так вы с ребенком там?

Ребенку уже 16 лет и 2м рост. Он уже давно не спрашивает, что ему есть :-) Прилетал тут ко мне, в Хиккадуву - на прошлый Н.Г.
Карма 110
10.12.2008
Да это-то я помню, я думала, мож у вас там еще кто поменьше?? (зыыыыы)
Карма 541
11.12.2008
Atach
Подскажите вопрос такой (может кто то связан или занимается бронированием отелей).

м-ль Софи,.. напишите ей в личку с подробностями,..
Карма 4
11.12.2008
Perez

Ок, спасибо ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях