Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Первый раз на Шри - Ланке... Куча вопросов!

Карма 270
7.12.2008
jane212007

Отлично,хорошо отдохнуть,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 300
7.12.2008
AlexMos
Только для себя - я скорее поверю вторым, чем нашим турагентам, способным отрицать очевидное и черное называть белым, лишь бы через них туда поехали лишние два-три человека.

Я не турагент , я человек, живущий на Ш.Л по 3-5 месяцев в году. Вам есть смысл туда самому съездить, самостоятельно, без турагенств. Не пожалеете :-)
Карма 300
7.12.2008
AlexMos


Я ничего не утверждаю, просто привожу ссылки. Шри Ланка считается страной с одним из самых высоких уровней потребления алкоголя в мире.

Ну, это точно неправда. ну никак не могу согласиться и молчать. Фуфел полный. И Гугль с Яндексом мне не авторитет, я знаю как это делается, т.к. сам занимаюсь продвижением нашего сайта.
Карма 141
7.12.2008
Я, кажется, вполне русским языком объяснил, что для меня не принципиально выяснять этот вопрос до конца. Тем более при таком "оппонировании".
Карма 300
7.12.2008
AlexMos


Я, кажется, вполне русским языком объяснил, что для меня не принципиально выяснять этот вопрос до конца. Тем более при таком "оппонировании".

Ну, что тут возразишь..... :-)
Карма 141
8.12.2008
Ну слава те господи! Дошло наконец!
Карма 4
8.12.2008
Вопрос такой:

Решили перед отлетом назад на родину задержаться на 1,5 дня в столице - Коломбо, походить поглядеть, подскажите или посоветуйте в каком отеле разместится и вообще какой уровень цен в отелях в самом Коломбо ?
Карма 541
8.12.2008
..я останавливался в пригороде Коломбо - Маунт-Лавинии,..очаровательное место,..трипл с кондишеном, телеком. огромный по размеру . бассейна нету - 3300 рупий с налогами...
Карма 4
8.12.2008
Спасибо ... А вообще есть смысл побродить по Коломбо, смотреть есть что ???
Карма 270
8.12.2008
Atach

В основном в Коломбо едут полазить по магазинам,да скупиться вещей.А походить можно,но у вас мало времени,так что лучше поездить на машине.

Несколько фоток города -для представления об архитектуре....(фото делалось с машины).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики