Щас читаю, некоторые пишут что по приезду и отъезду необходимо в аэропорту опрлачивать определенную сумму ..., но те кто летает Катарами эта сумма уже включена ...
О чем речь идет и какой суммы и за что ??? И как с Эмиратскими линиями ...
Шри-Ланка › Первый раз на Шри - Ланке... Куча вопросов! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.06.2006 2.04.2013 25.03.2010 22.05.2010 31.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.154% мистической силы
|