Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Первый раз на Шри - Ланке... Куча вопросов!

Карма 541
8.12.2008
Atach
А вообще есть смысл побродить по Коломбо, смотреть есть что ???

- чисто дело вкуса,.. мне например - Очень нравится,.. другие - категорически неприемлют,.. так что однозначный ответ дать трудно..
Карма 4
8.12.2008
Ладно будем смотреть по обстоятельствам ...

Вообще конечно охото поглядетьна столицу ... Да и покататься или побродить по ней ... Всем спасибо ...
Карма 110
8.12.2008
Perez
мне например - Очень нравится

Я тоже люблю шататься по Коломбо, особенно в Пою или в воскресенье - лафа! Малолюдно, тихо, можно все рассмотреть. Правда, многие магазины закрыты - но это смотря с какой целью шататься. Гипермаркеты работают, мелкие лавки закрыты.
Карма 110
8.12.2008
frosy35
Просто я не понимаю ценности "приподнятого" настроения с больной башкой на утро, ну и все в этом духе...

А зачем доводить до этого????? Всему же есть мера!!

frosy35
и там есть негатив.

Хм... например? То, что выпивают? Так это не негатив.

Perez
та шоб так у нас все бухали,.. тогда бы виноводочной отрасли "кирдык" был бы полный,.. отличайте ,.. (или хоть бы старайтесь) ...юмор и стёб от "быковщины"..

Хорошо сказал!!!

frosy35

Предлагаю тему "пьянство" закрыть. Глупо! Говорим на разных языках с вами!

jane212007
Сегодня улетаем на Шри - Ланку!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Э-эх-хххх (с грустью в глазах)..... Как бы и мне хотелось...........
Карма 541
8.12.2008
galagala
Малолюдно, тихо, можно все рассмотреть.

- ага,.. клёво,... я шатаюсь, как правило один (без членов семьи),.. можно присесть на бордюрчик\тротуарчик ,.. покурить,. выпить пузырёк кока-колы, полистать газетку\журнльчик.... не спеша глазеть на всё мимопроходящее,.. ..первые пять-десять минут на тебя глазеют тоже,.. потом вписываешься в дествительность,....
Карма 541
8.12.2008
galagala
Э-эх-хххх (с грустью в глазах)..... Как бы и мне хотелось...........

- Галюся ,. подстваь виртуальное плечико,.. я в него уткнусь ......и тож всплакну...

..мне тоже хоцццааааа..!!!
Карма 110
8.12.2008
Perez
потом вписываешься в дествительность,....

О! Я, кстати, нашла для себя объяснения себя самой в ШЛ (нифига сказала!) Я там себя чувствую своей среди чужих, а в России как-то больше наоборот......
Карма 110
8.12.2008
Perez
Галюся ,. подстваь виртуальное плечико,.. я в него уткнусь ......и тож всплакну...

Давай, друг, поплачем вместе - так легче будет (ыыы).
Карма 541
8.12.2008
galagala
так легче будет (ыыы).

- ЫЫЫЫ !!!! (плачут \ ревут взахлёб вместе ...,. вытирая слёзы..и сопли..) ЫЫЫЫ !!!! ( а нам и не стыдно..!)
Карма 270
8.12.2008
galagala

Perez

Народ!!!!!!!!! Спокуха!!! Скоро рванем туда(если деньги останутся после кризиса).

Держись РЕБЯТА!!!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики