Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уехать в Гоа на пару тройку месяцев с ребенком

Карма 20
24.11.2013
Привет всем Индостанцам!

Стало безумно тоскливо и возникла мысль хотя бы часть зимы провести в Гоа . Так как я там была первый и последний раз почти 5 лет назад и то на неделю,возникла куча вопросов.

Еду с ребенком 4х лет.Нужна комната с возможностью готовить ей пищу 3 раза в день.Места Арамболь,Мандрем или что-то в той стороне. Подскажите,легко ли найти подобное,приличное жилье с душем-туалетом на середину декабря или все уже будет занято и стоит рыпаться после нового года? И как лучше искать- сразу из москвы или на месте?с ребенком,боюсь,много не обойдешь,учитывая,что у нее дцп.
SS1  м
Карма 505
24.11.2013
Polina

Если вы по деньгам не особо ограничены, то можно и в декабре. Вот с жильем, могут возникнуть проблемы, Новый Год все же! Все ломануться в на Гоа))
Карма 5075
24.11.2013
Если вы хотите снять хорошее жилье по хорошей цене надолго в Гоа, лучше это делать в конце октября-начале ноября. Потом даже если что-то есть, оно уже забронировано. Комнату легче найти, чем дом. Но про первую линию у моря можно забыть. Придется арендовать скутер, а это может быть не очень удобно для мамаш с детьми, хотя видел таких на скутерах.
Карма 38
24.11.2013
Можно в феврале. Цены чуть падают и легче найти жильё. Ещё не слишком жарко.
Карма 766
24.11.2013
В Калангуте и вокруг сдают квартиры по инету. Квартиры в нашем понимании и ремонтом. Дорого, зато заранее, погуглите. А там найдете, что вам надо. Когда ездил с ребенком искал три дня, варианты разные, искал с 3 по 5 января, переехали на Арамболь, так что в декабре не вижу проблем прям. Если не на скутере, то на такси, опять же дело в бюджете.
Карма 37
25.11.2013
С середины декабря по конец января очень много людей, найти вариант с кухней будет сложно, без кухни заметно проще. В феврале народа поменьше, но с марта обычно становится довольно жарко и влажно.
Карма 27
25.11.2013
Могу предложить вам комнату 25 кв.м.декабрь полностью ( до 31 дек ) в просторном доме с кухней, до моря 3 мин. Дом в тихом месте, с развитой инфраструктурой, в Кандолиме. Поживёте спокойно и помогу найти жильё на оставшееся время. На месте это сделать лучше. Есть варианты, т.к. долго ездим в Гоа.Хотела написать в личку, но не получается, пишите быстрее, т.к. улетаю в пятницу.
Карма 20
26.11.2013
Спасибо всем за ответы,с жильём определилась,спасибо Олеанте. Едем менее,чем через примерно полторы недельки.

Теперь вопрос по билетам.Погуглила, сложилось впечатление,что менее,чем за 70 тыс рублей мы не уедем.

Понятно,что поздно очнулась,но вся затея с гоа нарисовалась в моем воображении всего несколько дней назад
Карма 213
28.11.2013
Polina

а откуда вы летите?почему так дорого?
Карма 20
28.11.2013
Из Москвы в Даболим с пересадкой. Я+ребенок 4 года

Я не знаю почему так дорого,может потому что билеты в последний момент покупаю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики