Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Вишвананда

Карма 7
6.11.2008
Наткнулась в интернете на этого молодого Гуру с острова Маврикий.Известно о нем немного.Однак,Он произвел на меня впечатление.Я люблю Саи Бабу,Иисуса,Бабаджи.Вишвананда также признает Саи Бабу,близок к христианству и Его Учителем являлся Бабаджи.В 2008 году Он впервые был в России в Москве.Те,кто Видел Вишвананду в Ашраме Саи Бабы ощущают духовную силу идущую от Него.Может быть,кто-то знает о том где Он постоянно находится и т д
Карма 323
6.11.2008
я с ним встречался во Вриндаване,он мне позвонил,беседовали 1 час,у него главный ашрам в Лондоне, сейчас поздно шуметь но если надо то визитка с адресом есть
Карма 678
6.11.2008
рам
я с ним встречался во Вриндаване,он мне позвонил,беседовали 1 час,у него главный ашрам в Лондоне, сейчас поздно шуметь но если надо то визитка с адресом есть

Рам, ты похоже довольно известная личность среди разных гуру.

Муни, расскажи нам о Раме поподробнее в этом плане, сам то он довольно скромный, хоть и пофлудить любит. )
Карма 323
6.11.2008
Да просто Свами Вишвананда хотел выпустить СД с киртаном (где он сам поет )А на обложку ему надо было картину напечатать, вот он и попросил разрешения на мои картины
Карма 323
7.11.2008
адрес ашрама Свами Вишвананды:BHAKTI MARGA LONDON,99- Harlington Road West Feltham,Middlesex TW 14 OJG

tel:0208751-4980

www.bhaktimarga.org
Карма 323
7.11.2008
А вот и фото СВАМИ
Карма 73
7.11.2008
Какое лицо чудесное!

Хочется смотреть и смотреть,,,
Карма 7
8.11.2008
Рамочка!Большое тебе спасибо за адресок.

А почему у Вишвананды нет ашрама в Индии?Или есть?
Карма 323
8.11.2008
Не знаю есть ли у Свами ашрам в Индии,в Германии вроде еше один ашрам есть
Карма 7
20.02.2009
22 марта в Моск обл в Орехово-Зуево можно будет получить даршан Свами Вишвананды.!Ура!Срываюсь и лечу!Тем более сон в руку видала!

Вся информация у организаторов bhaktimarga@gmail.com

Впечатления людей от этого гуру можно прочитать на сайте sathyasai.ru на форуме

И еще кто хочет поехать откликнетесь в личку напишите.Я из Екатеринбурга.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики